Главная Новости

Организациям: конференции, инсентив, деловой туризм

Опубликовано: 28.08.2018

видео Организациям: конференции, инсентив, деловой туризм

English4You co Английский для Вас! Изучай разговорный деловой Английский из Лондона в офисе и

При бронировании туров для групп хотелось бы напомнить, в каких случаях необходимо высылать заявку на расчет стоимости.


Travel Secrets - story base

Обращаем Ваше внимание, что цены для групп отличаются от цен сайта!

1) Отдельный запрос на расчет группы, именно как группы, отправляется, если в группе 20 человек и более. Цены сайта для групп 20 и более человек недействительны!

2) Группой считается и меньшее количество человек, если для группы необходимы отдельные дополнительные услуги (конференц-услуги, инд.экскурсии, инд.трансферы и пр.). В этом случае также необходимо направлять запрос на расчет тура для группы.

Если группа менее 20 человек, туристам не нужны никакие дополнительные услуги, только стандартный тур с перелетом на существующей блочной перевозке , то в таких случаях можно бронировать группу через он-лайн по ценам сайта.

3) Если туристам не нужны никакие дополнительные услуги, только стандартный тур, но с перелетом на регулярных рейсах , в этом случае также необходимо высылать запрос на расчет группы, т.к. при перелете на регулярных рейсах группой считается 10 и более человек. Для группы от 10 чел. нужно запрашивать перелет по групповому тарифу.

4) Высылать запрос на расчет стоимости необходимо, если для группы менее 20 чел. нужно только одноместное размещение, от 5 одноместных номеров и более.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить