Главная Новости

Квартира в Гагре в аренду, снять квартиру в Старой Гагре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Квартира в Гагре в аренду, снять квартиру в Старой Гагре

Снять жилье в Абхазии Гагра частный дом Аренда Отдых

Предлагается для посуточной аренды великолепная двухуровневая квартира в историческом центре Старой Гагры. Рядом находится церковь Аббата, Комсомольский парк, замок и парк принца Ольденбургского, ресторан "Гагрипш" , морской причал. Дом расположен в начале живописного Жоэкварского ущелья, по которому можно совершать пешие экскурсионные прогулки. В двух минутах ходьбы от дома, на площади Гагарина, работают столовая, кафе, аптека, дегустационный зал, экскурсионное бюро, есть остановка. С остановки отправляются автобусы в различные направления Абхазии (Новый Афон, Сухум, Псоу), также можно доехать до центрального рынка Гагры . 



Улица, на которой расположен дом, тупиковая, без сквозного движения, поэтому район тихий, спокойный. Дом сталинской постройки, с толстыми стенами, благодаря чему в квартире не жарко. Во дворе дома есть детская площадка, парковка. Также машину можно ставить перед окнами квартиры. В доме расположен продуктовый магазин.


НАШЕ ЖИЛЬЁ В ГАГРЕ || Условия и цена

Квартира находится на 1 этаже. Возможно размещение до 6 человек. В распоряжении гостей спальная зона на втором уровне с двуспальной кроватью, зал-гостиная с двумя раскладными диванами, оборудованная кухня, совмещенный санузел. Квартира с евро-ремонтом, новой мебелью, бытовой техникой, Wi-Fi. Внутри есть все необходимое: стиральная машина, кондиционер, жк телевизор, холодильник, плита, посуда, гладильная доска с утюгом. Перебоев с водой в доме не бывает! Зимой и в межсезонье квартира отапливается теплыми полами.

Море и пляж

Район Старой Гагры находится на побережье бухты, поэтому море в этом месте спокойное. Пляж песчаный с небольшой примесью гальки. Рядом с морем работают многочисленные кафе и рестораны. На пляже предлагаются морские прогулки на катере, водные аттракционы.

Цены на 2018 год в рублях за квартиру в сутки

июнь июль август сентябрь октябрь-май
3500 4000 4000 3500 3000
Минимальный период аренды — 7 дней. Возможны скидки в зависимости от длительности проживания и количества человек, заселяющихся в квартиру.

В стоимость входит:

парковка во дворе дома; Wi-Fi; встреча на границе.

Дополнительные платные услуги:

встреча в Адлере; экскурсии.

Бронирование квартиры

Бронирование квартиры осуществляется по телефонам +7(928)294-18-79 (Мегафон. Звонить с 7 до 8 утра или после 16 ч.), +7(940)969-26-56 (Аквафон. Звонить в любое время). Необходима предоплата в размере одних суток проживания на карту Сбербанка. Остальная часть оплачивается на месте в день заезда. Реквизиты карты высылаются по запросу. При отмене брони менее чем за две недели до даты предполагаемого приезда предоплата не возвращается.

Дополнительная информация

С животными приезжать нельзя.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить