Главная Новости

Молочное отдых в Молочном цены 2018 без посредников

Опубликовано: 28.08.2018

видео Молочное отдых в Молочном цены 2018 без посредников

Адлер-2018. Пляж "Золотой Огонек". Жилье в Сочи посуточно без посредников.

Молочное Крым   Поселок Молочное был основан в 1816 году и имел название – «Терекли Конрат» (Тополиный Конрат). На данный момент, Молочное, представляет собой небольшой поселок, богатый магазинами, частными пансионатами, аптеками, рынком, почтой и другой необходимой для жизни и отдыха инфраструктурой. Добраться до поселка Молочное, можно из близ лежащего курортного города - Евпатории, что в 8 км., откуда регулярно отправляются маршрутные такси. Набережная находится на расстоянии 1-1,5 км от поселка. Песок намного крупнее, чем в Евпатории и гораздо светлее и поэтому, морская вода почти всегда прозрачная.



Молочное Крым отдых   С 1925 по 1991г. поселок был знаменит процветающей большой молочной фермой, где работали евреи. Благодаря такой знаменитой славе, поселок на сегодняшний день имеет название Молочное. Во времена Советского Союза в поселке Молочное, была создана станция управления спутниками и космического слежения. Её и по сей день посещает немалое количество туристов. Именно на этой станции впервые было измерено расстояние от Земли до Луны. Одной из достопримечательностей поселка Молочное является трамвайная линия, продолжительностью 1,8 км. Благодаря которой, можно добраться до пляжа и обратно за 5 минут. Любителей рыбалки, в осенне-весенний период на побережье у поселка Молочное ждет хороший улов.


Дом в Евпатории - с. Молочное - Жилье с бассейном у моря в Крыму, Евпатория цены Частный сектор

Отдых в Молочное Крым Десятки километров широкого золотистого пляжа, готовы принять не малое количество отдыхающих. Благодаря длительному бархатному сезону, который длится с 20 мая и до 14 октября, отдыхающим предоставляется широкий выбор для ежегодного летнего отпуска. Чистый песчаный пляж, морское пологое дно, теплое и чистое море, средняя температура которого составляет 20 градусов, приветствуется отдыхающими с маленькими детьми, а также людьми с ограниченными возможностями.


ОБЗОР ОТДЫХА В КРЫМУ. Цены. Жилье. пос. Штормовое. Аквапарк Банановая Республика и др

Отдых Молочное Крым   В регионе Евпатории расположилось более десяти соленых озер различной величины, которые называются лиманами (от древнегреч. "лимен" – залив). Большее количество озер очень мелкие, и поэтому скорость испарения и температура создают очень высокую концентрацию микроэлементов и химических веществ. Недалеко от поселка Молочное, также находится знаменитое Соленое озеро с грязями, обладающими целебными свойствами. Принимая грязевые ванны, люди, страдающие от суставных болей, укрепляют суставы и повышают свой иммунитет. При сравнении с грязями из Мертвого моря, содержание жирных кислот, липидов, витаминов, аминокислот, в грязях Сакских озер преобладает в 3-10 раз. Помимо грязей, целебным свойствами также обладает и рапа (вода с большим содержанием солей). Концентрация соли в озере превышает в 10 раз содержание солей Черного моря. Рапа устраняет кожные аллергические реакции и выводит вредные вещества из кожи.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить