Главная Новости

Туры в Израиль на осенние каникулы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль на осенние каникулы 2018

Осенние КАНИКУЛЫ в ЕГИПТЕ)))2017 эпизод 2

Мы ищем лучшие туры для вас!

Дождливая осень мало кому нравится, особенно, после восхитительно теплого лета. Хочется как-то продлить его, подольше побыть под жарким солнцем, наслаждаясь его яркими лучами. В этом вам точно помогут туры в Израиль на осенние каникулы 2018, которые для вас подберут прекрасные менеджеры туристического агентства «Анекс Тур».


VLOG 😘 ПРАЗДНИК ПУРИМ - МОЙ ДЕНЬ | ИЗРАИЛЬ | МОРЕ פורים

Погода

Настоящая осень приходит в Израиль с середины октября, когда температура немного падает. Дожди бывают очень сильными, но быстро проходят, никак не сказываясь на температуре моря или воздуха. Гиды в сезон дождей стараются проводить экскурсии только по окрестностям города, а гуляющие самостоятельно туристы в любой момент могут забежать в кафе или паб, которых много даже на берегу моря.


25.09.2017 г. Эйлат. Гостиница Леонардо плаза

Температура осенью колеблется от 26 °C до 32 °C. Вода отлично прогревается, благодаря чему можно с легкостью купаться и не бояться замерзнуть. Даже во время занятий дайвингом вы не будете ощущать дискомфорта.

Экскурсии

Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» с удовольствием подскажут вам наиболее интересные места Израиля, которые на осенних каникулах нужно посетить в первую очередь.

Так, например, кратер Рамон может показать вам всю красоту пустыни. Нет, вы не просто будете колесить на джипе по песку. С вами будет грамотный экскурсовод, прекрасно изъясняющийся на русском языке, в чьей компании вы посетите: великолепную смотровую площадку, с которой можно увидеть весь Рамон, а также стоянку Беерот, где у вас появится возможность познакомиться с бедуинским колоритом. Мицпе-Рамон также подарит вам встречу с нубийскими козлами, которые являются ужасными попрошайками.

В Хайфе есть восхитительные Бахайские сады, относящие к территории Бахайского Храма, построенного для последователей религии Бахаи. На каждом ярусе сада находится множество тропинок и живописных аллей, красота которых действительно поражает. Лучше всего отправляться туда к 9 утра, когда ворота только открывают, а туристов очень мало. Легкая утренняя прохлада позволит глубже проникнуться этой атмосферой, а после вы сможете сделать очень много удачных снимков.

Выбирая туры в Израиль на осенние каникулы 2018, обязательно посетите Старый Яффо, с его красивейшей архитектурой и богатой историей. Он находится рядом с самыми первыми кварталами Тель-Авива, а гиды очень любят рассказывать истории о том, как эти места безуспешно пытался завоевать Наполеон.

Красоты природы

Уютный пляж Дельфиньего рифа в безветренной бухте представляет собой не только отличное место для купания, но и возможность поплавать рядом с дельфинами. Часто с этим занятием совмещают дайвинг, благодаря чему вы сначала посмотрите на удивительно красивые рифы, а потом поплаваете с невероятно дружелюбными дельфинами, которые давно привыкли к туристам.

В начале осени небо очень редко затягивает тучи, а потому это прекрасное время для…обсерватории! What's Up Observatory находится в Эйлате и ежедневно принимает множество туристов, желающих полюбоваться на звезды не в планетарии, а своими глазами. Там же вы сможете посетить огромный океанариум и даже прокатиться на катере с прозрачным дном, рассматривая обитателей моря прямо у себя под ногами.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить