Главная Новости

Судак, Крым: отдых в Судаке 2018, бронирование без посредников в Судаке, цены 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Судак, Крым: отдых в Судаке 2018, бронирование без посредников в Судаке, цены 2018

ЦЕНЫ в Крыму УДИВЛЯЮТ! Не дают СНИМАТЬ! Цены на Рынке! Цены на ЖИЛЬЕ в Крыму и Частный сектор

Раскинувшийся на берегу Судакской бухты город-курорт  Судак примечателен своеобразными пейзажами – дымкой синих гор, виноградными долинами и причудливыми скалами. Эти благодатные места уже более 100 лет привлекает туристов и отдыхающих.



Климат местности близок к южнобережному – мягкий и засушливый. Летом тепло и солнечно. В июле и августе жара достигает+38°C в тени.  Купальный сезон длится с начала июня до середины октября. Морская вода здесь всегда очень чистая, м оре в Судакском заливе рано прогревается и долго хранит тепло . Дно в основном ровное и пологое. 


ЦЕНЫ В КРЫМУ ОФИГЕТЬ! ПОЛНЫЙ ОБЗОР! Цены на Рынке и Цены на Жильё 2018! Как снимать Квартиры

Судак сочетает в себе функции релаксационного и оздоровительного курорта. Местные санатории специализируются на лечении заболеваний органов дыхания, нервной и сердечно-сосудистой систем. Комфортабельные гостиницы и отели готовы принять гостей в любое время года. Большой выбор вариантов размещения предлагает частный сектор . На восточном краю города расположены несколько детских баз отдыха, часть из которых находится в горах, и к морю детей ежедневно доставляют автобусы. Город также знаменит и своими виноградниками и винодельческими предприятиями.


Жильё в Судаке. "Коттедж "Бабочка" Номер "Розовый"

В последние годы здесь активно развивалась инфраструктура отдыха и развлечений. Появились новые аттракционы, развлекательные центры, аквапарк. Множество кафе, баров и ресторанов готовы предложить гурманам блюда русской, украинской и национальных кухонь.

Главной достопримечательностью Судака считается Генуэзская крепость, которая была построена в 1365 году. Крепостные стены отлично сохранились до наших дней. На ее территории проходят театрализованные представления боевых сражений, а также рыцарские турниры, в которых принимают участие сотни актеров из разных стран мира.  В окрестностях расположено огромное число природных и археологических достопримечательностей.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить