Главная Новости

Подводим итоги выставки «Агрофарм-2018»

Опубликовано: 28.08.2018

Мы благодарим всех гостей стенда «1С-Фабрика проектов ERP» и раскрываем подробности розыгрыша полезных призов

В Москве завершилась выставка «АгроФарм-2018» - одна из ведущих российских выставок в сфере агропромышленности. В этом году масштабы мероприятия были колоссальные – 400 участников из 25 стран мира собрались на ВДНХ, чтобы продемонстрировать все виды товаров и услуг агросферы.

За годы своей работы мероприятие закрепило за собой статус престижной площадки, демонстрирующей инновационные решения в области животноводства, птицеводства и аквакультуры. «АгроФарм» традиционно является местом встреч производителей оборудования и продукции, инвесторов, руководителей, специалистов животноводческих хозяйств, экспертов отрасли и представителей власти.

В 2018 году главной темой мероприятия было внедрение в производственные процессы систем «Цифрового животноводства» (Precision Livestock Farming) - нового направления автоматизированных и цифровых технологий, позволяющих оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерского хозяйства.

И основной темой 2018 года для компании «1С-Фабрика проектов ERP» стала автоматизация бизнес-процессов Агропромышленных комплексов России.       

Стенд компании «1С-Фабрика проектов ERP» заметно выделялся на выставке и находился в Инфо-центре «Цифровое животноводство». Рядом с нами размещался гигант агроиндустрии – компания ДеЛаваль .

На шестиметровом пространстве удачно разместились и стойка с логотипом компании, и стол для деловых переговоров, и укромная комната для важных гостей, и даже Пресс Волл. На плазме транслировались интересные видео нашей компании и компании «1С» в целом. А на стойке разместилась левитирующая коробка «1С:ERP Управление предприятием 2» , которая приковывала внимание всех в течение трех дней мероприятия.

На стенде «1С-Фабрика проектов ERP» специалисты компании ответили на все возникающие вопросы гостей мероприятия, раскрыли подробности внедрения систем автоматизации бизнеса и раскрыли результаты внедрений других успешных компаний.

Так же «1С-Фабрика проектов ERP» разыгрывала три Apple IPad Gold, победителями которых стали трое счастливчиков из разных городов России.

А 3 сертификата на внедрение «1C:ERP» номиналом 1000000 рублей выиграли весьма заинтересованные участники и гости.

 

Большое количество участников выставки позволило компании заручиться новыми деловыми контактами и знакомствами. В следующем году «1С-Фабрика проектов ERP» вновь представит свои инновационные технологии на выставке «Агрофарм-2019» и порадует гостей розыгрышами и акциями .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить