Главная Новости

Туры в Дагомыс из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Дагомыс из Москвы 2018

КАК МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ЖИЗНЬ в СОЧИ? ● ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА? ● Семья на Море

Приятное времяпрепровождение всегда действует на нас позитивно. После запоминающихся поездок наше здоровье укрепляется, а настроение становится позитивным. Что еще нужно? Осталось найти то место, где вам будет комфортно и хорошо в период отпуска. Дагомыс – утопающая в зелени гора, окруженная прохладным климатом. Именно так можно описать перевод названия района в Сочи.



Особенности климата

Как уже упоминалось, в самом переводе кроется намек на сдержанный климат. В этой местности те, кто страдает заболеваниями дыхательной системы, может ощутить некий дискомфорт, поэтому им не рекомендуется здесь отдыхать. Всем остальным найдется местечко.

На нашем сайте операторы предоставят выгодные горящие путевки на лучший период отдыха в Дагомысе – летом с июня. Климат в это время здесь теплый и мягкий. Температура достигает +20 градусов и выше. Зимой на термометре наблюдаются колебания от +4 до +16 градусов, а вода в море +9.


Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2004, 1 гр.) – «Строгино» (Москва, 2004)

Это стоит увидеть в Дагомысе!

Сам город не отличается любопытными достопримечательностями. Туристам непременно стоит отправиться к Западному Дагомысу, на Дагомысские Корыта, где осадочные горные породы сформировали небольшие заводи действительно напоминающие корыта.


Прожиточный минимум в Сочи 2018. Посмотри, потом переезжай !!!

Там же есть смотровая площадка: с которой откроется вид на весь каньон, где вы сможете оценить его глубину в целых 20 метров.

Доехав до Сочи вы можете полюбоваться многоэтажным зданием оздоровительного комплекса. Вокруг 27-этажного «великана» раскинулся волшебный парк.

Неподалеку находится резиденция императрицы. Император подарил своей жене дворец Уч-Дере, которая одобрила там открытие лечебницы для больных туберкулезом.

Можно также отправиться с экскурсией на легендарные чайные плантации, где выращивают оригинальный чайный лист. Кстати, в домиках работников плантаций вас с удовольствием угостят чашечкой горячего напитка и развлекут душевной беседой.

Пляжи не для скуки!

Проблемы с поиском пляжа в Дагомысе у вас точно не будет, скорее возникнет проблема выбора. Можно на каждый день запланировать посещение разных пляжей: дикий уголок или оборудованный бесчисленными кафе и ресторанчиками, а, может быть, кому-то интересна природная нагота и он не прочь поваляться на пляже для нудистов. Нащупать песочное дно вам удастся только у волнорезов.

Все пляжи Дагомыса галечные. В западной части Дагомыса открывается великолепный вид на гору Ахун.

Не отказывайтесь от угощений и развлечений

Чтобы провести незабываемый ужин со своей половинкой или найти развлечения для всей семьи совсем не обязательно отправляться в Сочи. В Дагомысе для вас открыты двери в таких заведениях: Сатурн, Черномор, Смак, Крепость, Дмит-Rich. За стенами этих ресторанов и кафе вы сможете насладится шоу и различными программами.

Для тех, кто привык во время отпуска быть в тонусе всегда открыты теннисные корты, поля для гольфа или бильярдные столы. Романтическим подарком станет прогулка на лошадях к Озерам Любви. А для легкой вечерней прогулки выберите дорогу, ведущую в дендропарк или на набережную.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить