Главная Новости

Туры в Индию на 7 дней / 6 ночей 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индию на 7 дней / 6 ночей 2018

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Мы ищем лучшие туры для вас!

Индия относится к числу самых посещаемых стран Юго-Восточной Азии. Государство имеет роскошные ландшафты, а ее туристические центры – развитую инфраструктуру. В северной и южной части каждый турист найдет для себя подходящий для отдыха пляж.


Шри-Ланка за 7 минут!как дешево путешествовать по стране?Сёрфинг,Коломбо,цены,секреты,лучшие курорты

Для того чтобы совершить индивидуальную поездку в страну-сказку, целесообразно забронировать туры в Индию на 7 дней в нашем туристическом агентстве «Анекс Тур».

Осмотр культурных объектов


информация тур индия 2017/ 09 дней/08 ночей /Дели – Джайпур - Агра - Гоа

Индию выбирают многие любители экскурсий, пляжного и активного отдыха. Если отправиться в туры в Индию на 7 дней, взрослым и детям представляется возможность посетить в рамках экскурсионного тура дворцы Великих Моголов, легендарный Тадж-Махал и т.д. Безмятежная красота древних индийских храмов придется по нраву каждому прибывшему на место туристу. 

Увлекательные прогулки по Дели, Агре, Мумбаи смогут обогатить вашу поездку. Отдыхая неделю в этой стране, обязательно следует посетить магазины и восточные рынки. Кроме того, цены на товары и сувенирную продукцию вас приятно удивят. Стоит попробовать блюда местной кухни, если по пути зайдете в кафе или ресторан. Важно помнить, что блюда подаются достаточно острые, поэтому нужно быть внимательным к заказу.

Таким образом, отдохнуть со своей семьей, совершая увлекательные путешествие возможно, если забронировать туры в Индию на 7 дней. Обязательно нужно познакомиться с памятниками «Золотого треугольника» Индии. Истинный восторг и восхищение вызовут у отдыхающих посещение Тадж-Махала, храм Лотоса. По прибытию каждый может понежиться на пляжах с белоснежным песком.

Отдых на курорте

Если планируется поездка осенью, то отдыхающие смогут увидеть великолепные красочные парады, фестивали, которые запомнятся своим колоритом. Следует отметить, что южная и центральная части страны остается в осенне-зимний период в приоритете. Все благодаря тому, что в данных регионах не наблюдается дождливая погода, в результате отдыхающий с комфортом отдохнет на пляже, искупается. Следует отметить, что в зимний период спокойное и теплое море. Так как погода не является знойной, с комфортом возможно совершить сафари на слонах или верблюдах.

Забронировать поездку в Индию в нашем туристическом агентстве «Анекс Тур» удастся в любое время года. Турист ознакомится со всевозможными видами отдыха, начиная пляжными и заканчивая экскурсионными. Мы поможем подобрать путешествие по вашему вкусу. Оформляя туры в Индию, цены на которые остаются на доступном уровне, отдыхающие могут быть уверены в том, что их будут ожидать лучшие отели, соответствующие европейским стандартам.

Побережье Индии разнообразное и живописное. На курорте преобладает тропическая флора и фауна. На пляжах Гоа и Керала отдыхающий сможет безмятежно провести время. Наличие хорошо организованной инфраструктуры пляжей – это большой плюс. Детские игровые площадки присутствуют практически в каждой гостинице. От путешествия в Индию каждый путешественник получит массу положительных эмоций.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить