Главная Новости

Туры в Индонезию на осенние каникулы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию на осенние каникулы 2018

Romantic Autumn Travel with 45 Youtubers #1 @Chuncheon [Korea Travel 2017] / Hoontamin

Мы ищем лучшие туры для вас!

Туры в Индонезию на осенние каникулы 2018 года – это как раз то что надо, чтобы взрослым немного отвлечься от работы, а школьникам – отдохнуть от учебы, в которую они, без сомнения, погрузились с головой. В путешествии вам пригодятся советы от туристическое агентство «Анекс Тур», чтобы провести отдых по-настоящему весело и незабываемо.


Путешествие на Бали Часть Первая

Индонезия осенью

Осенние каникулы в России приходятся на октябрь-ноябрь, и это время, когда в Индонезии можно застать последние деньки солнечной погоды. Именно в ноябре начинается сезон дождей, однако, не везде он стартует одинаково.

Начало ноября, тем не менее, еще сухое – встречаются дни совсем без осадков, и дни, когда дожди идут непродолжительное время, и преимущественно вечером. В остальном погода осенью в Индонезии радует жаркой температурой, а вода по-прежнему ласкова и тепла.

Осень – хорошее время на пляжах Индонезии, еще и потому, что вероятность встречи с акулой в осенние месяцы сведена практически к нулю даже для серферов, ведь это время эти хищники уходят подальше в океан.

Что делать в Индонезии осенью?

Туры в Индонезию на осенние каникулы 2018 года можно планировать как с учетом пляжной составляющей, так и с расчетом на развлечения. «Зимними квартирами» Индонезии считается остров Бали и Калимантан, где даже в разгар дождливого сезона не бывает беспросветных дождей, а в его начале о влаге, падающей с неба можно вообще не беспокоиться.

На закрытых волнорезами или естественными барьерными рифами пляжах вам нечего волноваться о больших волнах. Приливы и отливы в октябре и ноябре характеризуются неравномерностью, поэтому наибольшая высота воды смещается к послеобеденным часам, что также довольно комфортно.

Осень в Индонезии – это отличный шанс для того чтобы поближе познакомиться с природой. В это время теплокровные животные и рептилии еще не спрятались в гущу джунглей от дождя. Отличным выбором будут походы на экскурсии в национальные парки и заповедники, а также на фермы и парки по разведению слонов и черепах.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» советует не оставлять без внимания исторические и религиозные ценности индонезийского архипелага. Их величественная архитектура, традиционные обряды, не оставят без впечатлений путешественников любых возрастов.

Туры в Индонезию на осенние каникулы 2018 на Праздник света

Есть осенью и совершенно особые праздничные дни, в которые посещение Индонезии будет особенно приятным и насыщенным. Это Бивали (Деепивали) – Фестиваль огней в индуистской традиции. В 2016 году он приходится на 30 октября, а в 2017 – на 19 октября. Но даже если вы опоздаете на один-два дня, ничего страшного, ведь праздник продолжается 5 дней.

Во время Фестиваля в небо взлетают тысячи фонариков, проходят гуляния, вся индуистская часть страны ликует и празднует. Торжественные события, которые вспоминаются во время праздника, часто проигрываются на представлениях, и каждую ночь в небо взлетают петарды и фейерверки.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить