Главная Новости

Французская весна с PAC GROUP – выиграй путешествие в Париж!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Французская весна с PAC GROUP – выиграй путешествие в Париж!

On the Run from the CIA: The Experiences of a Central Intelligence Agency Case Officer
Акция для туристических агентств

PAC GROUP – туроператор №1 по Франции* – совместно с Atout France (Агентством по туристическому развитию Франции) и авиакомпанией Air France объявляет о старте новой акции для туристических агентств «Французская весна» : бронируйте туры в Париж, принимайте участие в вебинарах и тестировании, размещайте посты в соцсетях – и получите возможность выиграть супер-приз – 8-дневный тур в Париж на двоих или получить поощрительные призы.


Meet the Mormons Official Movie (International Version) - Full HD

Акция продлится с 30 марта по 19 апреля и все это время для бронирования будут доступны туры в Париж по специальным ценам на заезды до 30 октября 2015 года!

К услугам туристов – разнообразные варианты размещения, насыщенная экскурсионная программа по Парижу и окрестностям. Высокий уровень обслуживания обеспечивается силами собственной принимающей структуры PAC GROUP Франция.


CIA Covert Action in the Cold War: Iran, Jamaica, Chile, Cuba, Afghanistan, Libya, Latin America

Все подробности акции вы можете узнать здесь .

* по данным ИС БАНКО

* по версии Atout France

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить