Главная Новости

Туры в Индонезию на 7 дней / 6 ночей 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию на 7 дней / 6 ночей 2018

7 Days Tour and Travel in 3 Countess ‍Singapore, Indonesia Bali, Kuala Lumpur Malaysia

Мы ищем лучшие туры для вас!

Словно тысячи жемчужин разбросаны острова Индонезии на границе Тихого и Индийского океанов. Каждый из них прекрасен по-своему, располагает прекрасными пляжами и океаном, полным яркой морской жизни. Объехать все острова за семь дней невозможно, но познакомиться с наиболее интересными из них – вполне. Для тура в Индонезию на 7 дней идеально подойдет Бали.


I Lost 4kg in 7 days in Bali (발리에서 일주일만에 4키로 빠졌습니다)

Почему Бали?

Среди наших соотечественников Бали пользуется заслуженной популярностью. Многие работники отелей здесь довольно хорошо знают русский язык, понимают его и могут изъясняться. Сотрудникам туристическое агентство «Анекс Тур» хорошо знаком, и они подберут для вас тур с учетом всех, даже мельчайших ваших пожеланий.

Тем более что сам остров предлагает разнообразнейшие возможности для отдыха. Уровень комфорта на Бали высок, туристическая инфраструктура рассчитана на разносторонние потребности путешественников: от молодежи, до разновозрастной семьи. Много здесь и достопримечательностей, как сотворенных природой, так и человеком.

На острове есть все возможности заниматься активными видами спорта, в том числе и водными, а также знакомиться с замечательной тропической природой и растительностью. Но еще большее их в ближайшем окружении Бали – на его островах спутниках.

Острова-спутники Бали и их достопримечательности

Тур в Индонезию на 7 дней достаточно продолжителен, чтобы туристы могли захватить и прилегающие к острову красоты. На что туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует обратить внимание?

Острова Гили (северо-восток)

Под этим именем известны, прежде всего, острова Гили Мено, Гили Траванган и Гили Аир, которые находятся в 35 км к северо-востоку от Бали. Добраться сюда можно самолетом или на катере, в любом случае, стоимость билета составит около 50 долларов. Здесь есть места для проживания, но в основном это бунгало. А приезжают сюда туристы за совершенно нетронутой человеком красотой первозданной природы. Вода здесь настолько чиста, что дно, со всеми его обитателями прекрасно просматривается на сотни метров. А для дайверов здесь просто рай.

Нуса Пенида и Лембонган (юго-восток)

Нуса Пенида и Нуса Лембонгано находятся на небольшом расстоянии друг от друга у юго-восточного побережья Бали, на расстоянии примерно 12 километров от этого острова. Помимо подводного плаванья, здесь можно посетить поселения местных рыбаков, отведать вкуснейшую рыбу. А для дайвинга сюда приезжают, чтобы увидеть акул, скатов и редчайшую рыбу-луну.

Острова Гили (восток)

На востоке от Бали находятся Гили Тепеконг, Гили Мимпанг и Гили Бияха – они привлекут заядлых дайверов, но потребуют определенных навыков, поэтому не слишком подходят новичкам.

Остров Менжанган (северо-запад)

Остров Менджанган – это необитаемый участок суши неподалеку от Памутерана. Остров входит в состав национального парка Барат Бали. Здесь водятся олени, которые совершенно не боятся туристов, а также расположен красивый храм (несмотря на то, что жилья на остров нет).

Островная жизнь рядом с Бали настолько разнообразна, что в какой бы район острова вы ни взяли тур в Индонезию на 7 дней, вы останетесь довольны и сохраните воспоминания о Бали на всю жизнь!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить