Главная Новости

Туры в Иорданию в феврале 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Иорданию в феврале 2019

CONFIRMED : Liverpool youngster to move to Belgian Club

Мы ищем лучшие туры для вас!

Если вы хотите посреди зимы перенестись из снегов и морозов, или из серости и слякоти, в расцвет природы и весну – то выбирайте туры в Иорданию в феврале от туристического агентства «Анекс Тур». Вас будет ждать огромное количество прекрасных достопримечательностей, целительная сила Мертвого моря, и возможность побывать в Святых местах.



Курбан-Байрам

В феврале в Иордании отмечают праздник Курбан-Байрам, мусульманский праздник жертвоприношения. Это своеобразная символизация готовности Авраама принести Господу в жертву своего сына.

Во всех городах Иордании люди выходят на улицы городов, красиво наряжаются сами, и наряжают верблюдов, поздравляют друг друга и дарят подарки.


the DAB POLICE! 2018 New Dabs by FUNnel Vision! Vote Now cuz the old Dab is Gone! Not Trending Vlog

Каждый турист, приехавший в туры в Иорданию в феврале, и попавший на этот праздник, ощутит по-настоящему праздничную атмосферу.

Финалом вечера является принесение в жертву овец и баранов, которых разукрашивают яркими красками.

Достопримечательности Иордании

Туры в Иорданию в феврале не лучшим образом располагают к пляжному отдыху. Для этого все-таки еще несколько прохладно, хотя, конечно же, находятся любители насладиться купанием в Красном море даже зимой. В основном в это время года сюда приезжают для того, чтобы получить максимальное удовольствие от достопримечательностей.

Визитная карточка страны – это внесенный ЮНЕСКО в список Чудес Света набатейский город Петра, который еще четыре тысячи лет назад был высечен прямо в отвесных скалах. Немаловажной памяткой архитектуры и истории является также окопанный из-под тонн песка древнеримский город Джераш. Также вам должна понравиться экскурсия по Халифским Дворцам Пустыни, которые некогда были настоящими оазисами, и – поездка к Мертвому морю, где вы сможете ощутить на себе целебные свойства его уникальной воды и грязей.

Столица Амман поразит вас красотой своих мечетей и Византийских церквей, а пустыня Вади Рам – по-настоящему неземными пейзажами: красным песком и причудливых форм скалами.

Погода в феврале в Иордании

Если вы решили отдохнуть в Иордании в феврале, то прислушайтесь к совету туристического агентства «Анекс Тур», и возьмите с собой теплые вещи. Днем здесь просто чудесно, не жарко, воздух прогревается до +15…17 °C в Аммане, и до +18…22 °C на юге страны, в курортной Акабе на берегу Красного моря. А вот ночью становится ощутимо прохладнее, столбики термометров показывают всего +7…8 °C.

Вода в Красном море и Мертвом вполне пригодна для купания, и достигает +22…23 °C, единственное, что омрачает пляжный отдых – прохладный воздух. Но если вы сразу, как выйдете из воды, будете заворачиваться в теплое пушистое полотенце – это вас тоже не напугает!

Дожди – возможны. Но настолько маловероятны, что нет никакого смысла утяжелять багаж зонтиком. Если осадки и будут, то они будут очень скудными и быстро закончатся.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить