Главная Новости

Отдых на Пхукете (Тайланд) – горящие туры из Москвы на Пхукет, цены

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых на Пхукете (Тайланд) – горящие туры из Москвы на Пхукет, цены

БИТВА ПЛЯЖЕЙ: КАРОН ПРОТИВ КАТА - ГДЕ ОТДЫХАТЬ НА ПХУКЕТЕ? ☼
Описание региона

Пляжи с белым песком, живописные ландшафты с кокосовыми пальмами и отвесными скалами, огромный выбор вариантов размещения и способов проведения досуга – остров Пхукет воплощает в себе легендарное тайское гостеприимство и азиатский колорит. Этот райский тропический уголок часто называют жемчужиной Индийского океана.



Пхукет – излюбленное место ценителей пляжного отдыха

Таиланд – самое востребованное туристическое направление Юго-Восточной Азии, а Пхукет сохраняет за собой первенство в качестве наиболее привлекательного в стране острова для отдыхающих. Такую популярность курорт получил благодаря многим факторам:


VLOG #11 - 17 дней на Пхукете (Отдых на Пхукете)

• удачное расположение (издавна находится на торговом пути между Индией и Китаем);

• транспортная доступность (собственный международный аэропорт, есть сообщение с материком – дамба с автотрассой). Купить тур на Пхукет можно из многих городов России: есть прямые перелеты в Таиланд из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга;


НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В НОЯБРЕ!!! Пхукет! Самый большой Остров ТАЙЛАНДА!!!

• широкие протяженные пляжи с мелким белоснежным песком;

• развитая развлекательная инфраструктура (ночные клубы, рестораны, увеселительные заведения, торговые центры);

• развитая туристическая инфраструктура (отели острова Пхукет и рестораны известны высоким уровнем сервиса и разнообразием, а пункты проката спортивного оборудования дают возможность провести досуг насыщенно);

• изобилие культурно-исторических и природных достопримечательностей (девственные джунгли, несколько музеев, интересные архитектурные объекты, национальный парк, Сад Бабочек);

• цены туров на Пхукет могут быть совсем недорогими по сравнению с другими экзотическими направлениями;

• комфортные условия для отдыха с детьми.

Об острове

Слово "пхукет" в переводе с малайского – "гора". Остров, действительно, с высоты птичьего полета напоминает гору, растущую из лазурных вод Андаманского моря. 70% территории занято возвышенностями.

На острове условно выделяют только 3 времени года:

1. сезон дождей (июнь-октябрь);

2. прохладный сезон (ноябрь-март);

3. жаркий сезон (апрель-май).

Пляжи острова

1. Патонг – наиболее популярное среди туристов место. Находится на западном побережье в 22 км от аэропорта. Те, кто покупает туры на Пхукет из Москвы, часто останавливают выбор на Патонге, чтобы провести отпуск в самом развитом регионе острова.

2. Ката. Состоит из двух пляжей: Kata-Yai (постепенный заход, хорошее дно) и Kata Noi (идеальные условия для любителей серфинга и снорклинга). Почти все гостиницы расположены на первой береговой линии, включая несколько лучших отелей Пхукета для отдыха с детьми.

3. Карон. В 2008 году занял 8 место среди лучших пляжей планеты. Ценится за "поющий" песок, чистоту и ухоженную набережную.

4. Банг Тао. Находится всего в 12 км от аэропорта. Имеет самый протяженный пляж (8 км) и крупнейший на острове комплекс отелей "Лагуна".

5. Камала. Развивающийся курорт, где количество гостиниц пока не очень велико, но зато рядом находится тематический парк развлечений "Phuket Fantasea".

Пхукет: туры и цены

"Натали Турс" - один из крупнейших туроператоров России. В 2010 году компания стала обладателем премии "Друг Таиланда" за существенный вклад в развитие туризма на территории Королевства. Поэтому сегодня мы можем предложить своим клиентам на Пхукете отели по ценам ниже, чем у других операторов.

"Натали Турс" формирует разнообразные по стоимости и содержанию туры. Мы даем подробную справочную информацию и обеспечиваем комплексное сопровождение своих туристов на острове: от встречи в аэропорту до консультаций по любым возникшим вопросам. Отправляясь в Таиланд на Пхукет, туры выгоднее приобретать у проверенного организатора: в стоимость уже будет включены все необходимые услуги.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить