Главная Новости

Авиабилеты Симферополь (Крым) Санкт-Петербург дешевые от 3 250 рублей, цены на билеты Симферополь (Крым) — Санкт-Петербург и расписание самолетов

Опубликовано: 28.08.2018

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург, сравнив стоимость авиабилета в Санкт-Петербург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург – выбор за вами.

Направление Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в июне, июле и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 11 779 R.

В низкий сезон – в феврале, марте и ноябре цена на авиабилеты падает в среднем до 9 128 R .

Перелет с пересадкой из Симферополя в Санкт-Петербург

Основной вариант билета на самолет Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 7 041 R до 8 400 R .

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Ред Вингс.Цена билета – от 7 041 R.

Рейс Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

Сочи (рейс SU2801 Аэрофлот) Краснодаре (рейс FV6135 Россия, рейс FV6135 Аэрофлот) (рейс N4134 Северный Ветер (Nordwind Airlines), рейс N4124 Северный Ветер (Nordwind Airlines))

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург может измениться более чем на 19%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить