Главная Новости

Отдых в Барселоне 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Барселоне 2018

Отдых в Барселоне. МИНУСЫ БАРСЕЛОНЫ. За Что Мы НЕ ЛЮБИМ Барселону

Конечно, это на первый взгляд очень странно, ведь еще до начала сезона много времени, зимние месяцы в этой столице самые холодные, надо сказать и вправду, что погода в Барселоне в феврале не самая лучшая. Средняя температура воздуха колеблется в пределах 10 — 15С, а температуры воды не отличается от температуры воздуха, поэтому, как бы ни хотелось, но покупаться не получится. Также, часто можно попасть на дожди, ветра, хоть и не очень сильные, но, тем не менее, это может подпортить отдых. Но, Барселона в феврале имеет некоторые и плюсы, ведь иначе, туристы сюда не приезжали бы в этот период. Ну, во-первых, цены, конечно же, в этот зимний месяц, да и во все остальные месяцы, очень радуют.



Барселона видео

Из-за того, что это считается не сезон, турфирмы предлагают очень выгодные путевки в Барселону, по очень выгодным ценам, да еще и с максимальными скидками. Даже если ехать сюда самостоятельно, это также выйдет гораздо дешевле, потому что авиакомпании тоже снижают цены на авиабилеты в не сезон. В самой же Барселоне цены также приятно удивят и на жилье, и на всевозможные экскурсии. Поэтому, Барселона в феврале — это хороший вариант отдохнуть в прекрасном месте, да еще и не дорого. Вторым огромным плюсом является то, что в феврале отмечается всем известный праздник всех влюбленных, который называется День Святого Валентина, и Барселона- это прекрасный город для того, чтобы отметить данное событие, где проходят разные концерты и фестивали, ярмарки, на, которые обязательно надо попасть. Летом же мы советуем отправится в  Самшитовую рощу Абхазия отзывы , прекрасное место для отдыха как с семьей, так и друзьями!


Барселона пляж. Отдых в Испании 2018.

храм святого семейства Барселона

Это же очень романтичный город, который просто зачаровывает своей красотой. Даже если погода в Барселоне в феврале не порадует, то, безусловно, большое количество распродаж, которые начинаются с конца января и продолжаются до конца февраля, не оставят вас равнодушными. Здесь можно одеться с головы до ног, ведь в центре сосредоточено большое количество разных магазинов с одеждой и бутиков. Есть одежда разных модных марок, поэтому на распродажи съезжаются все местные жители, а также многие приезжие, которые знают об этом, ведь такие распродажи бывают в Барселоне всего лишь два раза в год — летом и зимой.


БАРСЕЛОНА: дорого ли в Европе, что посмотреть, что поесть?// ИСПАНИЯ

Город Барселона

Шопингом в Барселоне заниматься можно очень долго, ведь такие скидки можно найти далеко не всегда, тем более в перерыве можно расслабиться в каком-нибудь национальном кафе, где появится возможность испробовать национальные испанские блюда, кстати, надо заметить, что местная кухня очень вкусная. Таким образом, отдых в феврале в испанском городе должен оставить яркие впечатления.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить