Главная Новости

Где остановиться в Сочи и Адлере недорого?

Опубликовано: 28.08.2018

Собираетесь на отдых в Сочи и Адлер летом 2018 и не знаете, где остановиться? Мы составили спецподборку предложений отелей. Эти варианты непременно вам понравятся! Недорогие, комфортные, со множеством положительных отзывов.

Специально для тех, кто планирует поездку на Черное море, мы взялись отобрать лучшие варианты отелей в Сочи и Адлере, где можно недорого остановиться. Подбор осуществлялся в популярной системе бронирования Skyscanner Hotels по соотношению "цена — качество". Мы выбирали привлекательные предложения с хорошим расположением и условиями проживания, приемлемой ценой и отличными отзывами. Советуем вам искать жилье в Адлере и Сочи именно на этом проверенном сайте.

Частный сектор. Хочется чего-то большего, чем просто отели? Арендуйте дом или квартиру у моря в Сочи и Адлере на известном сервисе аренды от хозяев Airbnb .

Цены указаны за ночь на двоих и актуальны на момент публикации.

Где недорого остановиться в Сочи?

Отели в Сочи летом 2018 года можно найти на любой вкус — от бюджетных за 1,5 тысячи рублей в сутки до шикарных четырех- и пятизвездочных за 7-8 тысяч рублей в сутки.

К примеру, недорого остановиться в Сочи можно в двухзвездочном отеле "Наири" , где двухместный номер с балконом стоит от 2700 рублей в сутки. В отеле есть бассейн, бар, сауна, массаж и многое другое. Отель располагается неподалеку от Художественного музея и Зимнего театра.

В трехзвездочных отелях "Валентин" и "Роза ветров" можно поселиться в стандартном двухместном номере за 3000 и 3200 рублей соответственно — что для Сочи весьма недорого. У обоих отелей хорошее расположение (в центре Сочи), есть возможность пользоваться бассейном, баром и прочими бонусами.

Любителям отличного сервиса и идеальных номеров лучше остановиться в Сочи в четырехзвездочном отеле Park Inn by Radisson за 4600 рублей в сутки или знаменитом гостиничном комплексе "Жемчужина" ( 5220 рублей в сутки за стандартный двухместный номер с включенным завтраком).

Хочется домашнего уюта и полной свободы действий? Тогда арендуйте квартиру в Сочи на специальном сервисе Airbnb — там есть много интересных вариантов. Иногда это даже дешевле, чем останавливаться в отелях. Примеры квартир, которые сдаются в Сочи на Airbnb :

Искать жилье →

Частный сектор →

Читайте также о частном секторе в Сочи и стоимости отдыха на курорте .

Знаете ли вы , что иногда путевка стоит дешевле перелета, и ее можно приобрести вместо билета на регулярный рейс? При этом в цену тура включены перелет, проживание, трансфер, страховка и питание на выбор. Горящие туры по лучшим ценам можно искать на сервисе Level.Travel — он сравнивает предложения 120 туроператоров и поэтому способен найти лучший вариант. Купить путевку можно онлайн, что очень удобно.

Отели в Адлере: где остановиться недорого?

В Адлере, как и в Сочи, остановиться можно как в недорогих безызвестных мини-отелях и гестхаусах, так и в сетевых гигантских отелях высокого уровня — выбор большой. Рассмотрим некоторые варианты проверенных отелей с хорошими отзывами (что очень важно) и сравним стоимость проживания.

Искать жилье в Адлере рекомендуем на сервисе Skyscanner Hotels — там встречаются хорошие скидки и можно найти множество вариантов, где недорого остановиться на курорте.

Итак, ночь в трехзвездочном отеле "Альмира" стоит 3000 рублей : хорошее расположение, прекрасный сервис, уютные номера. А вот номер в отеле "Весна" (тоже 3*) стоит уже 5 тысяч рублей — это отель с давней историей (функционирует с 1970 года), и у него много положительных отзывов. Пансионат предлагает множество услуг и удобств: теннисные корты, массаж, сауна, бассейн, салон красоты и так далее. Кроме того, есть доступ к прекрасному частному пляжу.

Двухместный номер в четырехзвездочном отеле "АС-Отель" в Адлере стоит 3000 рублей , что совсем недорого для отеля такой звездности. А вот в знаменитом Radisson Blu Resort & Congress Centre ночь в двухместном номере будет стоить от 7 тысяч рублей . Само собой, в отеле все по высшему разряду: там вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Тем, кто предпочитает лоск и блеск, лучше всего остановиться в Адлере именно в этом отеле.

Как и в Сочи, в Адлере на Airbnb можно арендовать квартиру, благо ассортимент огромный — от скромных бабушкиных вариантов до шикарных панорамных апартаментов. Цены очень приятные. Примеры квартир, которые сдаются в Адлере на Airbnb :

Искать жилье →

Частный сектор →

Возможно, вам будет интересно узнать, как добраться из Сочи до Абхазии .

Источник вступительного изображения: © Snupt / flickr.com.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить