Главная Новости

Вам под силу забронировать весь мир? Участвуйте в тесте на TurProfi.ru!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вам под силу забронировать весь мир? Участвуйте в тесте на TurProfi.ru!

Спасибо деду за ПОБЕДУ

Система онлайн-бронирования туруслуг по всему миру PAC WORLD

PAC GROUP приглашает турагенства принять участие в тестировании , которое компания проводит совместно с порталом TurProfi.ru.



У вас есть прекрасная возможность выяснить, насколько хорошо вы ориентируетесь в высоких туристических технологиях и достойны ли права именоваться экспертом по системе онлайн-бронирования туруслуг по всему миру PAC WORLD .

Вас ждут три этапа тестирования с постепенно возрастающей сложностью вопросов.


Что нужно знать про НДС и Booking com?

Первый этап не представляет практически никаких трудностей для тех, кто хотя бы раз работал с рассматриваемым онлайн-сервисом. Мы уверены, что агенты с легкостью смогут не только перечислить все виды услуг, доступных для бронирования в PAC WORLD , но и безошибочно назвать размер комиссии по этим услугам. Не должен вызвать особых затруднений и вопрос о типе данных, которые нужно вводить в систему при подключении к ней.


Цифровая история: Кирилл Назаренко о русском флоте в годы первой мировой

А вот вопросы второго этапа уже мотивируют к рассуждению и потребуют от агентов владения некоторыми профессиональными терминами. Участникам тестирования потребуется перечислить критерии, по которым можно искать необходимые объекты размещения, и вспомнить о том, какие фильтры позволяют упорядочивать результаты поиска. Кроме того, нужно будет освежить знания базовых определений и дать ответ на вопрос о том, что представляет из себя бронь по тарифу «non-refundable».

Наконец, третий этап тестирования станет настоящим вызовом для пытливых умов и проверит знания самых специфических нюансов работы с системой PAC WORLD . Агентам придется вспомнить, в каком виде показываются цены на доступные для бронирования отели, а также назвать точную стоимость приглашений под бронирование.

Разумеется, вопросы данного тестирования могут показаться вам непростыми, но результат определенно стоит усилий, ведь на кону именной диплом эксперта по работе с системой PAC WORLD !

Начать тестирование

Системы онлайн-бронирования подарили нам замечательную возможность подбирать туры буквально в два клика, моментально предлагая туристу именно то, что он хочет, ориентироваться в десятках направлений, сравнивать сотни туров и работать с другими трэвел-услугами. Но все это возможно только в случае, если используемая система обладает интуитивно-понятным интерфейсом, по-настоящему функциональна и в то же время предельно лаконична, то есть лишена всех ненужных деталей.

С уверенностью можно сказать, что PAC WORLD — достойный представитель своего вида! Данная система вобрала в себя все лучшее, став мощным инструментом для быстрой и эффективной работы тысяч профессионалов турбизнеса по всей России! Наверняка с ней успели ознакомиться и вы.

Осенью 2013 года PAC GROUP внедрил обновленную версию PAC WORLD . При разработке новых сервисов учитывались пожелания дилеров туроператора — активных пользователей предыдущей версии PAC WORLD . В итоге система получилась понятной и удобной в работе даже для новичков. Она полностью автоматизирована и дает возможность в «одном окне» формировать различные варианты путешествий, комбинируя отдельные услуги с пакетными предложениями PAC GROUP — турами, круизами. PAC WORLD объединяет в себе все самые передовые решения известных мировых систем онлайн-бронирования.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить