Главная Новости

Туры на о. Ибица (Испания) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на о. Ибица (Испания) с вылетом из Москвы недорого

КИТАЙ, остров ХАЙНАНЬ. Вся правда о "Китайских Мальдивах",секреты бюджетного отдыха, плюсы и минусы

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры на о. Ибица 2018

Небольшой островок, входящий в состав испанского Балеарского архипелага будет интересен, прежде всего, беспечной, но обеспеченной молодежи. «Золотая молодежь» всего мира стремится с шиком провести здесь веселые деньки. Молодежная компания, которой жизненно необходима атмосфера непрекращающегося праздника, не преминет заказать туры на Ибицу 2018.



Впрочем, поразительное сочетание старины и современности способно привлечь самые разные категории туристов. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» в любом случае постарается сделать ваш отдых радостным, насыщенным и незабываемым.

История Ибицы

Основанная в 654 году, конечно же, минувшей эры, финикийцами, Ибица первоначально являлась портом. Со временем став крупным торговым центром Средиземноморья, остров в большом количестве экспортировал шерсть, соль, природные краски и рыбный соус. Поочередно им овладевали карфагеняне, правители Римской империи, арабы и христианские короли. Кроме того, Ибица постоянно привлекала к себе пиратов.


Вся правда о ГОРЯЩИХ ТУРАХ! Обзор треш-отеля в Тунисе

 

Каждый из тех, кто проживал в свое время на острове, оставил на нем свой след — кафедральные соборы соседствуют здесь со старинными побеленными домами кубической формы карфагенян, а крепостные стены средневековых замков с живописными маленькими домиками, пестрящими геранью и бугенвиллией.


Все о Тунисе подробно. Шопинг в тунисе. Экскурсии в Тунисе. Чего ждать от Туниса

Шестидесятые годы ушедшего века ознаменовали обособление острова от других испанских курортов. Небезызвестный Багван Шри Рейниш, лидер движения хиппи, избрал Ибицу центром контркультуры. С тех пор ее популярность стала зашкаливать среди молодых любителей шикарной богемной жизни.

Фотографии о. Ибица

Туры на Ибицу 2018 также станут великолепным подарком нашим соотечественникам – ценителям грандиозных тусовок.

Как отдыхают на Ибице

Ибица — это, прежде всего, активнейшая клубная жизнь. Знаменитые европейские и мировые музыканты и ди-джеи приезжают сюда на музыкальные фестивали, находя неистовую и восторженную аудиторию.

Поэтому, вероятно, этот остров называют самой большой танцплощадкой Европы. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» располагает списком самых лучших клубов Ибицы, посещение которых врежется вам в память практически навечно.

 

Жители острова обожают устраивать пышные и красочные празднества по любому случаю. Поэтому вас ждут не только в ночных клубах, коих тут невероятное число, но и в окрестных деревеньках. Складывается впечатление, что население этих деревушек только и делает, что участвует в праздничных шествиях, карнавалах, фестивалях и сценических представлениях. Все эти действа проходят с шумом и блеском, обильно сдобренных грохочущими фейерверками, поэтому заказав туры на Ибицу 2018, забудьте о спокойном и неспешном отдыхе.

После диких ночных вакханалий с морем выпивки, можно расслабиться и восстановить силы для следующей ночи. Отличное место для этой цели — местные пляжи. На Ибице их несколько десятков — от совершенно безлюдных до оживленных сверх меры. Так как танцевать и слушать музыку здесь принято повсеместно, то и на пляжах вас всегда ждут зажигательные мелодии и массовые гулянья.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить