Главная Новости

Авиабилеты Киев-Осло

Опубликовано: 28.08.2018

видео Авиабилеты Киев-Осло

авиабилеты осло

Стоимость: от 2520 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)

Норвегия традиционно привлекает туристов своей необычной и интересной культурой, великолепной природой и древней историей. Среди частых гостей данной страны есть и немало украинцев. Но чтобы они могли посетить это северное государство, им нужно купить авиабилеты Киев-Осло.



Именно такие услуги предлагает наш сайт всем желающим. У нас вы можете посмотреть самые интересные и заманчивые предложения авиакомпаний, благодаря которым цена билета является максимально низкой, а также изучить расписание вылетов и подобрать себе наиболее подходящий рейс.

Главный аэропорт Осло называется Гардермуэн и располагается в 48 км от города. Он считается крупнейшими воздушными воротами страны и вторым по величине авиационным узлом на Скандинавском полуострове. В аэропорту имеются две ВПП и один крупный терминал.


Дешевые Авиабилеты!

На территории воздушного вокзала пассажиры могут получить все необходимые услуги, в частности, обменять валюту в банкоматах или бюро обмена, расположенных в зале прибытия, а также воспользоваться беспроводным доступном к интернету в общественных зонах. Кроме того, в информационном отделе можно сделать фотокопии или отправить факс.


Перелет Гданьск - Осло. Перелет в США Часть 1 (28.04.2015)

Во время ожидания вылета отдыхающие имеют возможность подкрепиться в разнообразных ресторанах, закусочных, барах и точках фаст-фуда. В аэропорту Осло действует самая большая в Европе зона беспошлинной торговли, так что любители шопинга не будут скучать. К услугам гостей камеры хранения, туристическое агентство, справочная служба и парковка.

Добраться от аэропорта до норвежской столицы можно на поезде, автобусе, такси или специальном экипаже. Приобретая у нас билеты в главный город овеянного легендами северного государства, вы получаете превосходный сервис по доступной цене.

 

Норвегия. Информация о стране

Ещё менее десяти лет назад очень трудно было представить ситуацию, в которой Норвегия могла бы стать одним из европейских лидеров в области зимнего туризма. Однако сегодня это свершилась, о... >>>

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить