Главная Новости

Севастополь 2018 | Отдых в Севастополе - Фиолент, Казачья бухта, Учкуевка, Любимовка, Орловка, Кача, Андреевка

Опубликовано: 28.08.2018

видео Севастополь 2018 | Отдых в Севастополе - Фиолент, Казачья бухта, Учкуевка, Любимовка, Орловка, Кача, Андреевка

Севастополь - набережная / Крым 2018

Гостиницы в Севастополе

Гостиницы в Севастополе

Подбор жилья в Севастополе

Подбор жилья в Севастополе



Отдых в Севастополе. Для любого обывателя Севастополь, в первую очередь, это город великой воинской доблести. За свою многовековую историю он не раз становился ареной для ожесточенных битв, в ходе которых во многом решалась судьба Крыма и России. Достопримечательности Севастополя, связанные с Крымской и Великой Отечественной войнами, известны на всю страну: Панорама "Оборона Севастополя" , мемориальные комплексы на Сапун-горе и Малаховом кургане , 35-я Береговая батарея . Только для того, чтобы увидеть эти легендарные места, в Севастополь ежегодно приезжают десятки тысяч гостей. Познавательные поездки по городу обязательно нужно дополнить посещением лучших курортных районов Севастополя: Кача , Любимовка , Учкуевка, мысов Херсонес и Фиолент . В этих удивительных местах Вас ждут разнообразные живописные пляжи с чистейшей морской водой, большой выбор мини-отелей и развлечений. Отдых в Севастополе таит в себе массу всего приятного: это и здешние рестораны с весьма достойной морской кухней, и прогулки на катерах по бухтам Севастополя с осмотром флагманских кораблей Черноморского флота , и активные туры на велосипедах или квадроциклах по окрестным горам, и, наконец, просто живое общение с местными жителями, которые отличаются неиссякаемым оптимизмом и искренней любовью к своему Отечеству.

Севастополь — город, который покорит каждого!


Путешествие в Крым 2018. Симферополь, Балаклава, Севастополь

Полезные статьи об отдыхе в Севастополе и окрестностях:

Фотографии города-героя Севастополь разных лет

Ближайшие курорты:

Всё об отдыхе в Севастополе — только на Azur.ru:

Цены на отдых в Севастополе

Севастополь прекрасен тем, что отдохнуть здесь можно практически за любые деньги. Если Вас интересует отдых премиум-класса с комфортабельными отелями и лучшими ресторанами, арендой яхт и посещением модных клубов, то город вполне готов предложить всё это. В то же время, как и много лет назад, можно снять скромную комнату в частном секторе или квартиру, организовать самостоятельно питание и отдохнуть максимально дёшево. Самые низкие цены на отдых и все сопутствующие услуги — на Северной стороне Севастополя (Учкуевка, Любимовка, Орловка, Кача), при этом здесь и самые удобные пляжи для отдыха с детьми (песчаные и песчано-галечные). Также невысокими ценами славятся дачные районы вблизи мыса Фиолент, однако многим людям там весьма непросто совершать пешие прогулки к морю ввиду рельефа. В центральной части города очень много предложений по жилью среднего и элитного уровня.

В городе очень много достопримечательностей, известных на всю Россию, поэтому значительная доля бюджета туристов расходуется на экскурсии, морские прогулки и входные билеты в музейные комплексы. Севастополь очень приятно посещать в любое время года, тем более что весной и осенью можно сэкономить значительные суммы на аренде жилья.


ВОЕННЫЕ Корабли РФ ИЗНУТРИ. Вот это была Стрельба! ВМФ Севастополь 2018. Техника России

Севастополь — город, богатый на события

Не только ради познавательного и пляжного отдыха едут в Севастополь. Город является основным центром событийного туризма в Крыму. Здесь проходят праздники и мероприятия, которые вызывают огромный интерес как у приезжих, так и у местных жителей. Речь, прежде всего, о праздновании Дня Победы и Дня военно-морского флота . Это два главных события в городе, в ходе которых можно увидеть военную технику, корабли Черноморского флота, поучаствовать в памятных и патриотических акциях, послушать концерты и увидеть вечерний фейерверк.

Одно из самых ярких и масштабных событий — ежегодное Байк-шоу "Русский Реактор" , которое проходит во второй половине августа, здесь можно увидеть фантастические трюки на мотоциклах, парад военной и стилизованной техники, уникальные мотоциклы и автомобили.

Также всё более популярным становится встречать в Севастополе Новый Год . Обычно в это время стоит тёплая погода, всё располагает к прогулкам, активному отдыху и развлечениям как в самом городе, так и на природе.

Текущая и предстоящая погода в Севастополе:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить