Главная Новости

Лучшие экскурсионные направления. Часть 2. Азия.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие  экскурсионные направления. Часть 2. Азия.

Автобусный Тур по Европе - Рекомендации Плюсы Минусы

Самая насыщенная программа, пожалуй, в Таиланде . Каждый остров по-своему уникален и красив. Однако дешевле и удобнее всего бронировать отель в Паттайе. В городе есть множество туристических точек, где просто необходимо побывать: Холм Будды, Деревня натренированных слонов, Королевский дворец с роскошным убранством , плавучий рынок с деревянными домиками на сваях и колесо обозрения в центре города, с которого по вечерам открывается захватывающий вид. А вот на острова можно отправиться на экскурсию.



Таиланд, Бангкок

Из Таиланда также удобно съездить в Камбоджу, государство с богатой историей и очень низкими ценами практически на всё.

Камбоджа, Ангкорват

Не стоит забывать, что Гоа – это не просто райское местечко, это Индия, с её богатой историей, уникальной культурой и красивыми храмами. Неподалеку от Гоа находится Мумбай – родина болливудского кино. Сюда можно ехать, когда вы устанете от обзора исторических мест. Здесь можно посмотреть процесс съемки новых эпизодов и репетицию настоящих индийских танцев, сфотографироваться с актерами.


Черногория - лучшие курорты, рейсы из Украины, цены на экскурсии

Индия, Гоа

Во Вьетнаме и на Бали существует несколько популярных у туристов мест – однако они все по большей части природные, зато невероятно красивые. Здесь вам будет интересно также посетить рисовые, кофейные и перечные плантации, ремесленные деревушки и даже спящие вулканы. Ну а также знакомство с местной кухней, особенно в открытых лавках прямо на улице по цене в доллар, – это сама по себе настоящая экскурсия в азиатскую кухню, которой вы никогда не узнаете, не побывав здесь!


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Вьетнам, Халонг

 

Похожие статьи:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить