Главная Новости

ФУНКЦИИ

Опубликовано: 16.06.2023

Grace Santorini — это эксклюзивный бутик-отель, идеально подходящий для романтических молодоженов. > поскольку он предлагает идеальную точку обзора, с которой можно насладиться классическим видом на кальдеру и знаменитыми закатами Санторини, подробнее https://grace-olympia.ru/. Отель получил мировое признание критиков и был включен в золотой список Condé Nast Traveller 2012 года в категории Лучшее расположение в городе

.

ФУНКЦИИ

Размещение включает в себя номера Делюкс, некоторые с личными небольшими бассейнами, а также ряд роскошных люксов, оформленных в индивидуальном стиле, таких как люкс Grace с ультра-роскошной ванной комнатой, "хаммамом". паровая баня и отдельный внутренний бассейн. Некоторые люксы имеют уникальный тип «одностороннего» окна: фрагменты вулканической породы расположены в оконных проемах и перемежаются проемами, которые обеспечивают не только уединение, но и проблески моря, совершенно уникальные для Имеровигли и поистине волшебные..

Гордостью Grace Santorini, однако, является Вилла, двухместный люкс площадью 400 кв. спокойствие. Идеально подходит для пар или небольших групп, он состоит из двух спален с кроватями размера «king-size» и ванными комнатами, частного спа-салона с паровой баней «хаммам», джакузи и процедурного кабинета, полностью оборудованной кухни открытой планировки, предварительной с личным поваром по запросу, тщательно укомплектованный винный погреб и прекрасный сигарный бар, огромный частный бассейн и обширные уединенные зоны для принятия солнечных ванн.

Отель также гордится своим бесконечным бассейном,самым большим в своем роде на Санторини, из которого купальщикам открывается потрясающий непрерывный вид на кальдеру. Для путешественников, которые хотят поддерживать себя в форме и расслабиться во время отпуска, в городе Santorini также есть тренажерный зал и спа-салон, где можно пройти восстановительные спа-процедуры и процедуры.

ЕДА И НАПИТКИ

В ресторане отеля с великолепным видом на море вы можете отведать средиземноморскую кухню из соблазнительного ежедневного меню или попросить шеф-повара приготовить гастрономическое угощение по вашему выбору. Попробуйте одно из отмеченных наградами местных вин в качестве сопровождения. В баре у бассейна попросите освежающий и изысканный коктейль Grace, разработанный всемирно известным миксологом Сальваторе Калабрезе, и наслаждайтесь им, глоток за глотком, наблюдая, как солнце медленно садится за горизонт в этом удивительном уголке мир.

Опубликовано: 16.06.2023 | Исправлено: 16.06.2023



Супроненко Клэр Андреевна
16.06.2023 в 18:40
Отель La Vista Azul предлагает непревзойденный вид на остров Провиденсиалес (Прово) и вид на всемирно известную бухту Грейс-Бей.

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить