Главная Новости

Путешествия

Опубликовано: 28.08.2018

видео Путешествия

КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО?! 3 главных правила

Уезжая с этой прекрасной средиземноморской страны в наши холодные края, Вам стоит обязательно купить несколько сувениров в подарок, ведь они будут приносить Вам и вашим близким только приятные эмоции и воспоминания.


Удивительные Путешествия. Стамбул

В этой статье мы поможем ответить на вопрос, что можно привезти с Кипра.

читать далее…

Перед тем, как задаться вопросом: сколько денег брать в Тайланд , Вам необходимо определиться с основными маршрутами путешествия, городами, посетить которые намереваетесь, а также с целью, что конкретно Вы хотите получить от поездки в Тайланд.


Поездка в Париж: лайфхаки идеального путешествия. Отдых 2018

И вот только пройдя эти этапы подготовки к поездке, настает время обсудить бюджет путешествия. читать далее…

За последние годы Турция стала для постсоветского пространства, а для России, прежде всего, особой, так сказать, туристической Меккой. И, чем больше наших туристов посещают эту страну, тем чаще и острее встаёт вопрос: что привезти из Турции , чтобы осталась память как себе, так и родственникам и друзьям.

Сувениры и подарки в этой стране есть во множестве, на любой вкус и цвет. Практически все везут предметы экзотики с колоритом востока, или восточные сладости. читать далее…

Отпуск подходит к концу, и у вас вдруг просыпается вопрос: что привезти из Греции себе, друзья и близким? Здесь есть абсолютно всё, и все хорошего качества! Сувениры, характерные для материковой части страны и только для островов.

Хорошие, качественные кожаные изделия, знаменитые сандалии — где и как найти? А где конкретно можно приобрести керамику ручной работы, античные поделки? Деликатесы, сладости, алкоголь… Что выбрать? читать далее…

Проводя свой отдых в Италии, вкушая блюда национальной кухни и осматривая массу местных достопримечательностей, невольно задаешься вопросом о том, что привезти из Италии своим друзьям и знакомым, чтобы они смогли хотя бы немного уловить весь колорит и уникальность этой страны.

Некоторые из сувениров на самом деле помогут людям, небезразличным вам, хотя бы на мгновение очутиться в этой стране. читать далее…

Итак, отправляясь в столь дальнюю страну для путешествий или по работы, вы задумались о том, что же можно привезти из Японии в подарок?

Сегодня мы поделимся с вами небольшим списком тех предметов, которые, возможно, придутся вам по вкусу, и вы сможете купить их в качестве подарка себе, своим родным и близким. читать далее…

Десятки тысяч туристов ежегодно приезжают в Англию насладиться царящей там атмосферой праздника и истинной культуры, посетить множество завораживающих достопримечательностей, пообщаться с потомственными аристократами, ведь об этой удивительной стране ходит так много легенд, и слышно так много положительных отзывов.

Великобритания — страна Старого света, славящаяся своей богатой культурой, на территории которой выросли многие известные личности, и посетить её мечтает буквально каждый житель планеты. читать далее…

Последние комментарии

Случайная цитата

Говорят, друзья на дороге не валяются. С моими бывает всякое.

Еще

Голосования

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить