Главная Новости

Когда на рынке возможно появление дешёвых авиабилетов в Турцию?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Когда на рынке возможно появление дешёвых авиабилетов в Турцию?

Аланья Детские дубленки... я плакал с этих цен. Дамские сумки и курс валют.

Последнее обновление:


АФГАНИСТАН! Встреча с террористом, нищая жизнь кишлака, меня забыли на границе, про ислам, РОЗЫГРЫШ

01.Мая.2018, 21:38

Даламан – один из самых популярных курортов Турции, стоящих на втором месте после Анталии. Здесь не так много отелей, и сюда продается не так много туристических путевок. Основная масса отдыхающих – туристы, которые покупают авиабилеты на чартер в Даламан и летят на отдых в арендованное или собственное жилье. Стоимость перелета сюда колеблется от 12-13 тысяч рублей в апреле-мае (за исключением майских праздников), до 18-20 тысяч рублей в высокий сезон, в том числе август. Если Вам интересен этот город в качестве отдыха и Вы ищете возможность сэкономить, то мы рекомендуем лететь сюда в апреле (до 20-х чисел), либо в первой половине октября. Правда весной море еще достаточно холодное, но погода уже радует 18-20 градусами тепла. Так что уже можно покупать  мужские и женские сланцы .

Второй курорт, контрастно отличающийся от Анталии, расположен западнее Даламана, практически на окраине Турции. Стоимость авиабилетов на чартер в Бодрум чуть выше и составляет от 15-16 тысяч рублей в мае до 23-24 000 рублей в августе. Частота полетов летом на этом направлении составляет от 3 до 12 рейсов в неделю, которые выполняются в основном авиакомпаниями Трансаэро, Ямал, Ютэйр, Норд Винд, Роял Флай. Самые дешевые авиабилеты здесь, как и в случае с Даламаном, можно купить в начале и конце навигационного периода, то есть в середине-конце мая и в конце сентября. Пик сезона здесь приходится на вторую половину июля-середину августа. Туристов в городе очень много, экскурсоводы загружены на 7-10 дней вперед. Поэтому любителям более спокойной атмосферы на отдыхе мы рекомендуем посетить курорт в июне или сентябре.

Сейчас, как никогда, пожалуй, у туристов стоит вопрос: что будет с рынком дальше? А может стоит отказаться от услуг туроператоров? Ответ однозначен: рынок будет жить, а его фундамент – крупные туристические мульти-операторы. Самостоятельный отдых – это одно из направлений туризма во всем мире. Турист отдельно покупает чартерные авиабилеты , отдельно бронирует гостиницы, занимается самостоятельным планированием маршрутов и экскурсий, ну и так далее с приставкой «самостоятельно». Но это совсем другой отдых для именно самостоятельных туристов, у которых есть время на поиски и планирования. Однако исследования показывают что более 90% туристов предпочитают организованный отдых. Именно им и занимаются туроператоры. Однако надо признать, что развернувшаяся истерия в СМИ и интеренет-сообществах из-за краха 2014 года сильно подпортила репутацию даже таких стабильных и мощных игроков рынка, как АнексТур, Пегас-Туристик и Корал-Трэвел. Все это не идет на пользу рынка. Но если постараться успокоить эмоции и трезво посмотреть на ситуацию, то вывод о состоянии рынка придет сам собой. Повторимся, будущее российского туристического рынка за крупными туристическими мульти-операторами.

+ дополнительный материал: Источник материала

+ основной материал: Когда на рынке возможно появление дешёвых авиабилетов в Турцию?

Категория: ГЕОГРАФИЯ | Добавил: Отлично (01.Мая.2018)
Просмотров: 825 | Теги: |

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить