Главная Новости

TASMANIA | NatalyVlad Blog

Опубликовано: 28.08.2018

видео TASMANIA | NatalyVlad Blog

Tasmania Travel Vlog #37 | Mt Wellington | Russell Fall

В Тасманию мы влюбились с первого взгляда! Для нас это одно из тех мест, куда мы с большим удовольствием возвращаемся, путешествуем там вдоль и поперек и все никак не можем вдоволь насладиться уникальной природой этого по праву особенного, единственного и неповторимого острова.



Тасмания запросто может подивить своим природным богатством любого даже искушенного и избалованного уже увиденным заядлого путешественника!

Здесь есть все! С одной стороны непроходимые леса с горными массивами, сохранившиеся в своем первозданном виде, в каком их когда-то видели динозавры. С другой — лагуны с нежнейшими лазурными морскими просторами и мягким белесым песком, отдыхать там любят не только хомо-сапиенсы, но и те же кенгуру.


Roadtripping Tasmania - Australia's Hidden Gem

Тасмания щедра не только в плане своих природных достопримечательностей, но и так же лакомым гурманством, здесь масса местных вкусных высококачественных продуктов, уютных кафе и ресторанов.

Здесь можно найти такие укромные местечки, где есть все для комфортного очень уединенного (даже без сотовой связи и ТВ) отдыха на лоне очень живописной природы.


TASMANIA DAY ONE | Salamanca markets + Vegan food haul ♡

Тасмания встретит вас чудесными национальными парками, высокими горными вершинами, шумно журчащими водопадами, песчаными пляжами, отвесными скалами, пасущимся многочисленным домашним скотом с тут ж рядом дикими животными, рыбными фермами, непроходимыми лесами и самое приятное — очень доброжелательными людьми, проживающими здесь бок о бок с дикой природой и трепетно сохраняющими ее для будущих поколений.

Обо всем вышеперечисленном и при этом увиденном своими глазами мы во всех подробностях повествуем здесь на страницах нашего блога.

Добро пожаловать на остров Тасмания! И спасибо за ваше внимание и интерес к нашим путешествиям!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить