Главная Новости

Отдых в Шерегеше, цены на туры в Шерегеш в 2018 году

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Шерегеше, цены на туры в Шерегеш в 2018 году

ШЕРЕГЕШ. Самый полный обзор курорта.

Время отдыха целиком зависит от ваших собственных предпочтений и наличия свободного времени. Начало лыжного сезона определяет природа. Кстати, что касается климата курорта, то он тут сурово континентальный. Это значит, что зимой очень холодно, а летом достаточно жарко.


Как недорого отдохнуть в Шерегеше. Цены в Шерегеше

Впервые снег выпадает в Шерегеше уже в первый месяц осени, однако он еще непостоянный и надолго не задержится. Но вот в октябре выпадает снег, толщина покрова которого может достигать 70 см и больше.

В большинстве случаев можно приезжать кататься уже в начале ноября. Открытие сезона происходит во второй половине ноября – к этому времени снежный покров достигает 1,5 метров. В век информационных технологий вы можете не мучиться вопросом, начался ли сезон в 2015 году. Достаточно посмотреть изображение курорта с онлайн-камер и самостоятельно оценить трассы и количество снега.


Шерегеш 2018/sheregesh 2018, как отдохнуть в Геше

Если вы хотите отдохнуть и покататься в тишине и относительном одиночестве, то вам лучше ехать в Шерегеш незамедлительно, как только горнолыжный сезон начнется официально. Это происходит в ноябре. В это время отдыхающих сравнительно немного, что, естественно, не может не сказаться на ценах – они тоже несколько ниже. Это идеальное время отдыха для бережливых туристов, предпочитающих покой.

Разгар сезона обычно приходится на период новогодних каникул, а также с конца февраля до начала апреля. В связи с повышенным спросом, цены на отдых в Шерегеше повышаются. Максимальная длительность сезона – примерно до конца апреля, а иногда даже до майских праздников.

Если ориентироваться на погодные условия, то идеальным месяцем для катания будет март. Погода в это время стоит ясная, так что помимо драйва от катания, можете получить удовольствие от солнечных лучиков.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить