Главная Новости

Дешевые туры в Испанию из Москвы, цены на двоих летом 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дешевые туры в Испанию из Москвы, цены на двоих летом 2018

Крым. Лето. АЙ-ПЕТРИ сегодня. Что посмотреть? Цены. Пещеры. Отдых в Крыму 2018. crimea

Рассмотрим самые дешевые туры в Испанию на лето 2018 года с вылетом из Москвы и других городов России, выберем лучшие по цене и сервису, узнаем стоимость горящих предложений онлайн.



Недорогой пляжный отдых в Испании привлекает многих туристов. Чтобы приятно и недорого отдохнуть за границей, прежде всего, необходимо правильно забронировать авиабилеты .

Именно перелет в большей степени составляет стоимость турпутевки. Не спешите приобретать первый предложенный вам тур, изучите стоимость путевок в Испанию из Москвы от всех туроператоров.


Где купить тур в Турцию. Лучшие горящие цены!

Дешевые туры в Испанию из Москвы зависят от места проживания. Мы предлагаем вам рассмотреть несколько популярных бюджетных вариантов, которые наиболее актуальны по стоимости, расположению отеля, сервису, отзывам туристов.

Содержание статьи


Горящие туры

Guitart Rosa

Отель Guitart Rosa расположился в центре курортного испанского городка Льорет-де-Мар. Рядом находится множество баров, ресторанов, дискотек и других развлекательных центров. Это хороший вариант для молодежного пляжного отдыха в Испании этим летом.

Постояльцам предоставляются такие услуги:

кондиционер в номерах с видом на бассейн; спутниковое ТВ; платный сейф; телефон; балкон; ванна или душ.

Стоимость тура на три дня при выборе этого отеля для двоих от 55 179 рублей.

The Element

Недорогие туры в Испанию на двоих при выборе отеля The Element сделают ваше пребывание в этой стране приятным, ярким и незабываемым. От этого бюджетного, но уютного отеля, который находится в курортном городе Камбрилс, добраться до моря можно всего за 1 минуту пешком. К услугам постояльцев предоставлены:

открытый бассейн; солнечная терраса; вечерние развлекательные программы; ресторан в формате «шведский стол».

В каждом номере есть свой балкон, душ и ванна, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковым телевидением, предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

При выборе этого отеля за тур в Испанию для двоих на три ночи необходимо заплатить 53 426 рублей. Незабываем, стоимость актуальна на момент публикации материала, точные цены смотрим онлайн.

Internacional Hotel

Невысокие цены на туры в Испанию на лето 2018 года вас приятно порадуют при выборе отеля Internacional Hotel, расположенного в Калелье. Несмотря на невысокую стоимость, находится он недалеко от пляжа.

К услугам постояльцев предоставляются уютные номера с балконом, спутниковым телевидением, кондиционером, собственной ванной комнатой. Из окон балкона перед вами откроется прекрасный вид на море, пляж или город Калелью.

В ресторане отеля вы можете отведать экзотические блюда средиземноморской кухни, которые сервируются в формате «шведский стол». На территории Internacional Hotel также работает бар и ежедневно проводятся развлекательные программы и для взрослых, и для маленьких туристов.

При выборе этого варианта для расположения в Испании тур в летний сезон на три дня вместе с перелетом обойдется в 59 761 рубль.

Горящие путевки в Испанию

Желаем отличного отпуска всей семьей и ждем в гости к нам в группу на Fb «Клуб путешествий», так же вы можете поделиться материалом с помощью кнопок социальных сетей со своими друзьями, которым будет полезно узнать о лучших предложениях для отдыха на море.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить