Главная Новости

Партнеры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Партнеры

Комикс Леди Баг и Супер Кот || Партнеры ( часть 3)

Наши партнеры в Волгоградской и Астраханской области

Олег Никулика ( база "Баба Фрося" )



Олег Петрович Никулика и его жена Елена Олеговна - совершенно необыкновенная пара! Таких добрых, открытых и гостеприимных людей в наше время встретишь редко. Олег Петрович является мэром города Камызяк (любителям КВНа и географическое название, и мэр наверняка знакомы), однако живет он не в городе, а на созданной им самим страусиной ферме "Баба Фрося". Про свое хозяйство знает абсолютно все и всегда старается быть в курсе всех действий на территории фермы, гостиницы и турбазы. Елена Олеговна заведует хозяйственными вопросами и во всем помогает мужу. Ко всем гостям "Бабы Фроси" хозяева относятся с необыкновенным радушием: они с удовольствием проведут по территории турбазы, а также познакомят со всеми обитателями местного зоопарка.

Как мы работаем. Мои партнеры. Наша команда. Электрика по правилам.

Татьяна Гурова ( турбаза "Рублевка" )

Татьяна Вячеславовна - настоящая хранительница турбазы "Рублевка" в Волгоградской области. Именно благодаря ее заботе и вниманию здесь всегда царит добрая и уютная атмосфера, а все гости покидают это место с положительными эмоциями (и чаще всего потом возвращаются снова). Все хозяйственные вопросы Татьяна Вячеславовна держит под контролем и постоянно работает над улучшением жизни в "Рублевке". Свои обязанности хозяйка турбазы не забывает даже в День рождения: когда мы приехали, именинница ради нас оставила праздничный стол, чтобы лично познакомиться с московскими гостями и показать им турбазу. Можете не сомневаться, что вас на территории волгоградской "Рублевки" ждет не менее теплый и радушный прием!

След 1584 серия - Партнеры

Олег Кривченков ( администратор рыболовной базы "Никольское" )

На рыболовную базу "Никольское" мы попали еще до ее официального открытия, и именно Олег был нашим проводником и "экскурсоводом". Он с гордостью показал нам территорию рыболовной базы, рассказал о том, как комфортно здесь будет всем гостям. И мы не сомневаемся, что именно так оно и будет, потому что Олег отлично знает свое дело и ведет хозяйство на совесть. Всем гостям рыболовной базы "Никольское" он не только предоставляет самые удобные условия для проживания, но еще и поможет организовать отменную рыбалку или просто прогулку по близлежащим местам.

Александр ( турбаза "Усадьба "Никольское" )

Вот уже шесть лет Александр владеет турбазой "Усадьба "Никольское". Со своими "соседями" - рыболовной базой "Никольское" - он поддерживает хорошие отношения. За прошедшие годы Александр стал настоящим специалистом своего дела, и теперь, благодаря его стараниям и гостеприимной натуре, в усадьбе "Никольское" царит особая атмосфера уюта и доброжелательности. Здесь рады всем гостям! Хозяин всегда готов устроить небольшую экскурсию по своей турбазе и показать все самые интересные места. Кроме того, Александр с радостью даст вам пару рыболовных или охотничьих советов, а также подскажет, какие достопримечательности можно посмотреть в окрестностях села Никольское.

Наши партнеры в Карелии

Александр Коржавин ( Бунгало SPA )

Александр - не просто хозяин уникального SPA-бунгало (оно же – дом-баня на плоту), он еще и сам работает банщиком. На Ладоге он местная знаменитость: к нему приезжают париться практически отовсюду. А началось все много лет назад, когда он еще был тренером по карате и искал способ быстро и эффективно восстанавливать спортсменов после тренировок. Оказалось, что лучше бани ничего быть не может. С тех пор Александр постоянно повышает свою квалификацию и совершенствуется в банном "искусстве". Всех своих гостей он готов от души попарить в SPA-бунгало. Он также поможет организовать любой вид отдыха на Ладоге – от рыбалки и поездки на Валаам до катания на квадроцикле или экскурсий по Сортавале. Нас у себя в гостях он принял просто великолепно, от плавучей бани и ее хозяина у нас остались самые положительные впечатления!

Ирина Александрова ( гостевой дом "Мурронкюля" )

Ирина Александрова - очень радушная и гостеприимная хозяйка небольшого уютного домика на острове Лункулансаари. Она по-настоящему заботится о каждом из своих гостей. Дополнительным «бонусом» является то, что семья Ирины работает на форелевой ферме неподалеку от домика, так что вас ждут разнообразные блюда из свежей форели, приготовленные хозяйкой. Если захотите, рыбу также можно закоптить. Кроме того, Ирина поможет вам организовать рыбалку или интереснейшую поездку на Валаам и на Рускеалу.

Сергей Евгеньевич Калинин ( Тулокса, дом под Олонцом )

Сергей Евгеньевич – сотрудник МЧС, однако это не единственное его занятие: в свободное время он встречает гостей в своих домиках совсем недалеко от Ладоги, прямо на берегу реки. Но перед тем, как познакомиться с Сергеем Килининым, вы, скорее всего, пообщаетесь с его сыном Вадимом – он в семье занимается всем, что связано с интернетом. Сам Сергей Евгеньевич водит небольшой катер и поможет вам с рыбалкой. Кроме того, он обязательно расскажет, где на Ладоге самые грибные и ягодные места. А его жена, Эрна Рэйновна, накормит вас вкуснейшими маринованными белыми грибами.

Николай Илюшин ( корабельный дом в Карью Кала )

Николай – сотрудник МЧС (но только внештатный и в свободное время). Раньше Николай был военным, а сейчас его основной бизнес связан со строительством. Шесть гостевых коттеджей под Олонцом – это для души... Так же как и его деятельность в области благотворительности, за которую он получил почетное звание «Человек года-2009» в Карелии. Жена Николая Галина Сергеевна и ее сестра Людмила Сергеевна встречают гостей коттеждей и помогают им почувствовать себя как дома. Николай привозит сюда старинные прялки из своих этнографических экспедиций, создает интересные композиции из коряг, найденных на Ладоге, и вообще всячески улучшает территорию (которая, к слову, и так производит впечатление на гостей: все усыпано черникой, голубикой и грибами). Неподалеку от коттеджей находится веревочный город – еще идея Николая, воплощенная им вместе с другом.

Владимир Нагурный ( гостевой дом "Лонгасы" )

Владимир – хозяин уютного дома с баней, расположенного на берегу Онежского озера, на одном из многочисленных островов, недалеко от Кижей. Сам Владимир – сотрудник МЧС, работающий на острове Кижи. Он всегда рад организовать обзорную экскурсию для гостей или помочь им организовать рыбалку. Отец Владимира, Николай Станиславович, встречает гостей на катере. С ними обоими очень приятно иметь дело – это невероятно гостеприимные и доброжелательные люди, которые стремятся сделать отдых всех своих гостей по-настоящему незабываемым.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить