Главная Новости

Где провести майские праздники? Куда поехать отдыхать в мае

Опубликовано: 28.08.2018

видео Где провести майские праздники? Куда поехать отдыхать  в мае

Как нестандартно провести майские праздники

Где провести майские праздники? Большинство наших соотечественников уже решили этот вопрос, причем более половины всех туристов уже купили билеты именно в эти места, вы спросите — куда поехать отдыхать в мае? Читаем дальше статью и вы узнаете самое посещаемое место на май месяц, а также о самых идеальных вариантах на май месяц!



Ну а теперь, отойдем от темы, хочу воспользоваться моментом и поздравить всех туристов с наступлением весны, наконец-то долгожданные теплые дни возвращаются, надеюсь в этом году вы оторветесь на все 100 процентов и отдохнете в отпуске как надо, поэтому начинаем строить планы уже сейчас! Окончательно определиться с выбором отеля и ценами на авиабилеты вам поможет вот этот лендинг «Куда поехать весной» .


Как провести майские праздники в Краснодарском крае

Итак, в дополнение к статье ” куда поехать отдохнуть в апреле ”, решил затронуть майские праздники, потому что уже сейчас вам пожалую нужно задуматься об авиабилетах и бронировании отелей. Про бронирование отелей вы наверное уже догадываетесь, вернее вы уже догадались где можно отель можно намного дешевле забронировать в отличие от всех других систем поиска и аренды апартаментов, переходим на поисковую форму от HotelsCombined и ищем нужный нам вариант.


КАК ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!? | Я НА ДАЧЕ! | ШОК! Я ЛАМАНТИН! | МАЙСКИЕ

Подобрать дешевые отели:

В общем, немного напомню, что статья о том, где провести майский праздники этой весной и куда большинство россиян собралось ехать отдыхать на короткие выходные, а это значит, что шансов забронировать приличное место все меньше! Куда именно собирается ехать отдыхать в мае большинство россиян – вы уже наверное догадались, конечно же всеми любимый и родной Крым и Сочи.

Итак, большинство россиян в майские дни отдыха уже сейчас начинают массово бронировать места в Крыму. Причем по статистике, самыми массовыми местами для отдыха ранее были Франция и другие города Европы, сейчас же Крым с отрывом вышел на первое место по посещению. Уже в данный момент на момент написания статьи спрос на авиабилеты вырос на 80 процентов, не верите и хотите посмотреть сами на цены до Крыма, тогда вот вам поиск самых дешевых авиабилетов .

Если брать среднюю стоимость авиа перелета из Москвы до Сочи с конечно же обратной дорогой, то стоимость варьируется в среднем около 10 тысяч рублей, по моему очень даже привлекательные цены, по сравнению с другими направлениями, да и лететь не так далеко, а значит будет больше времени провести время с родными и близкими возле моря на чистом воздухе!

Искать выгодные туры:

Цены на авиа перелет, это еще не все причины, из – за чего россияне решили провести майские праздники в Крыму и Сочи. Этому также поспособствовали новости о том, что большинство отелей в Сочи планируют на майские праздники сбросить цены на проживание, причем уже сейчас на праздники забронировано 50 процентов мест.

Немного расскажу про цены на отели в Сочи, в общем, бюджетный вариант проживания более чем реален, если посмотреть все в той же форме бронирования отелей представленной выше, то можно найти места от 2000 рублей за сутки в том же развлекательном комплексе Royal.

Для тех, кто шагает на широкую ногу, отдых на майские праздники обойдется примерно от 7000 рублей за сутки. Где еще провести майские праздники? Конечно же это не все места куда поедут отдыхать россияне на майские праздники. К отличным местам еще можно отнести Симферополь, Минеральные Воды.

В данные города стоимость авиабилета также не совсем высокая, около 8 тысяч рублей туда – обратно, убедиться можете сами у меня на сайте. К другим городам по списку самых посещаемых мест для отдыха на майские праздники Тель – Авив, Прага , Анталья, Вена Стамбул .

В общем я вам дал пищу для размышления, от вас теперь нужна решительность и побыстрее определиться с выбором города на короткие, но увлекательные праздники.

В продолжение темы советую вам ознакомиться с местами где недорого можно отдохнуть летом , если вы уже решили поехать отдохнуть в Крым, то советую посетить Севастополь, только если не знаете чем заняться и что посмотреть в Севастополе, то читаем подробную статью « Что посмотреть летом в Севастополе «. Конечно же не забываем на майских праздниках устроить рыбалку в Крыму на карпа , щуку и других обитателей.

Не забываем и про Сочи, вот вам статья ‘ Где недорого остановиться в Сочи ‘ и ‘ как купить дешевые билеты в Сочи на самолет ‘. Ну вот, я вам открыл секретные места, куда поехать отдыхать в мае россиянам, теперь вы знаете, где провести майские праздники! Желаю удачи в поисках, бронировании отелей и авиабилетов, если понравилась статья, не забывайте подписываться на свежие статьи в мире туризма.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить