Главная Новости

Лермонтово 2018 | Отдых в Лермонтово на море (Краснодарский край)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лермонтово 2018 | Отдых в Лермонтово на море (Краснодарский край)

Пляж Лермонтово 2018/купили крокодила

Гостиницы в Лермонтово

Гостиницы в Лермонтово

Подбор жилья в Лермонтово

Подбор жилья в Лермонтово



Лермонтово – курортный поселок в Туапсинском районе, расположенный недалеко от Джубги в красивейшей горной долине. Лермонтово – излюбленное место отдыха для автотуристов и родителей с детьми. Причин тому несколько.

Курортная зона Лермонтово расположена у федеральной трассы М27, добраться сюда на автомобиле не составляет труда (путь, например, от Краснодара займет около 2-х часов). Поэтому и устремляются сюда на отдых люди изо всех близлежащих регионов. Главная ценность в Лермонтово – это отличные песчано-галечные пляжи. Рельеф местности и морского дна здесь очень спокойный, для купания детей в самый раз, глубина нарастает постепенно. Весь поселок раскинулся вдоль огромного пляжа, длина его более 2-х км, даже в разгар туристического сезона тут всегда можно найти своё место под солнцем. Чуть дальше от Лермонтово в сторону Туапсе начинается пляж «Золотой берег», один из лучших на Черноморском побережье, его протяженность свыше 10-ти км, это настоящий рай для любителей пляжного отдыха.
Вся туристическая индустрия поселка (а масштабы её довольно значительны!) работает для Вас: здесь есть крупный аквапарк, водные аттракционы, конные прогулки, организуются турпоходы и увлекательные экскурсии, туры на квадроциклах и джипах. Для всей семьи найдутся занятия и приятные эмоции!

Поселок Лермонтово специализируется именно на туризме, количество местного населения здесь минимально, а вся необходимая инфраструктура развивается очень быстрыми темпами. Это позволяет приезжим наслаждаться отдыхом по полной программе!


Мы и Лермонтово. Черное море 2018

Лермонтово – это лучшие пляжи Туапсинского района!

Полезные статьи об отдыхе и развлечениях в Лермонтово:

Фотографии курортного посёлка Лермонтово разных лет

Ближайшие курорты:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить