Главная Новости

Витязево 2018 | Отдых в Витязево без посредников

Опубликовано: 28.08.2018

видео Витязево 2018 | Отдых в Витязево без посредников

ПЛЯЖИ В ВИТЯЗЕВО - ОБЗОР от Мира до Аквамарина. Центральный Пляж июль 2018

Подбор жилья в Витязево



Отдых в Витязево . Трудно вообразить себе место для отдыха более предпочтительное, чем Витязево, ведь здесь есть всё, ради чего люди, собственно, и едут на море. Начнем с ошеломляющего выбора вариантов аренды жилья. В поселке множество частных гостиниц, большинство из них построены относительно недавно, либо вообще год – два назад, в зависимости от уровня гостиницы и степени удаленности от моря складываются цены. Гостиницы, расположенные далеко от моря, предлагают наиболее выгодные цены. В поселке представлены современные лечебно-оздоровительные комплексы и санатории. Любители дикого отдыха смогут найти в Витязево несколько дешевых кемпингов.

Центр курортной жизни – набережная Паралия (по сути – большая аллея, ведущая к пляжу). Все мыслимые курортные радости ждут Вас здесь: кафе и рестораны, ночные клубы, аттракционы, винные бутики, магазины и т.п. Если Ваши приоритеты на ближайший отпуск – это песчаные пляжи, яркое солнце и по-настоящему веселый и разнообразный отдых, знайте Витязево – то, что нужно!


Негативный Отзыв об отдыхе в Анапе - Витязево 2018

Удобнее всего добираться в Витязево на самолете, поезде, своем автомобиле. В непосредственной близости от поселка находятся аэро- и ж/д вокзалы. Также в 45-ти км есть ж/д станция Тоннельная, где делают остановку все поезда, следующие в Новороссийск.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить