Главная Новости

Русские автомобили: обзоры русских автомобилей. Обзоры русских авто от владельцев

Опубликовано: 28.08.2018

видео Русские автомобили: обзоры русских автомобилей. Обзоры русских авто от владельцев

ТОП ТЮНИНГ СОВЕТСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ | ТЮНИНГ РУССКИХ АВТО | Тюнинг старых машин. Обзор 10 разых моделей

(Streetfighter) Yamaha FJ 1200 Он же The Hunchback



Так как, у емня такое предчуствие, что Мото Драйв, скоро навернется, а перекинуть свое добро мен пока что не куда, вернее я не определился, пока, по этому придется времнно все сюда закинуть, да да знаю коробочники буду возмущенны, ну это их проблемы…

С чего бы тут начать, я уже месяц как искал себе моц, (дело было зимой 2012) вопще то думал может чего то взять в таком духе как Ниньзя, Джиксер и КэБэЭрка, на Ямы вопще не сматрел как тов прошлой жизни я с ними намучался по этому надоели так сказать. Хотелось чего то новенького и оригинального.


ЧТО ДУМАЮТ НЕМЦЫ О НАШИХ АВТО ? НЕМЦЫ О LADA (лада приора, лада калина, лада 4х4, лада)

Но так получилось, что я случайно забрел на сайт стритфайтеров и запал на переделку как раз ЭфДжея 1200, естественно посмотрел почем они у нас и понял, нужно брать.

Так я и стал обладателем Паравоза. Я вначале его именно так нарек, он тяжелый и длинющий. На фотках везде я как посмотрел у меня сложилось такое чуство, что он будет с размерами чуть ли ни как Бандит, но живеьм когда увидел, офигел он длинющий елы палы, на нем четвером запроста можно ездить и еще ссзади собаку можно будет посадить


Новинки АвтоВАЗа 2017-2018. Какие автомобили нас ждут?

Транспортировал его на прицепе, чудак который продовал подогнал и прицеп и помог с доставкой и выгрузкой и загрузкой естественно, за что ему большое спасибо, да и ко всему прочему в тот день навалило столько снега что я думал сделка отложится на неопределенное время. Мотобратья они все токие, ну я про тех кто не первый год ездит и уже большой срок колясят.

Насчет езды не скажу ничего, но знаю одно, он падла тяжелый, тежелее Магны. Состяние на день покупки его так себе, пластик весь местами перепаен, болты закрученны разные, было зеркало от жигуля, хотя продовец мне отдал зеркала новые. Фара передняя не ориджинал, вопщем надо будет повазится с ним что бы он ехал.

Так вот я на нем ездил пару раз, первый раз я выкотился так обратно пришлось вести его десять килов, во задница так задница, каяк произошел со свечей она накрылась…

Второй раз когд авыбрался было намного лучше, покотался вдоволь я на нем.

А во втретий раз я приложился к жоперу, за что я ему отоврал зеркало, нефиг они ему нужны если не смотрит, но об этом позже…

Закидываю до и одну фотку апосля, какой он сейчас, он у меня в процессе реинкорнации так сказать…

Продолжение следует.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить