Главная Новости

Цены на туры в Дубай все включено от всех туроператоров

Опубликовано: 28.08.2018

видео Цены на туры в Дубай все включено от всех туроператоров

отдых в турции 7 дней цена

Рассмотрим цены на туры в Дубай в 2018 году, отдых «все включено», сделаем упор на поездку с детьми и стоимость поездки, которая доступна каждому. Обязательно затронем горящие туры из Москвы и других городов от всех туроператоров.



Дубай – один из красивейших городов мира. Туристы, приехавшие в город на отдых, будут впечатлены современной архитектурой и великолепно развитой инфраструктурой.

Город расположился на берегу Персидского залива. Он считается одним из самых популярных курортов в мире. Здесь можно увидеть огромное количество достопримечательностей, некоторые достойны особого внимания.


Как купить горящие туры онлайн

Среди главных достопримечательностей мегаполиса можно выделить башню Бурдж Халифа, необычный остров в виде пальмы, отель Бурдж аль-Араб , парк Мушрифи многое другое.

Отправляясь отдыхать в Дубай , туристы должны понимать, что стоимость путевки в Дубай из Москвы зависит от многих факторов. В первую очередь, это уровень отеля и срок пребывания на отдыхе.


Горящие путевки

Содержание статьи

При планировании путешествия потребуется:

Найти самые лучшие путевки в ОАЭ по стоимости помогут два поисковика: Level.travel или Travelata . Для самостоятельной поездки вам потребуется забронировать отель через RoomGuru и найти дешевые авиабилеты через Skyscanner .

Перейдем к подборке предложений для отдыха у моря по разным ценовым категориям.

Бюджетный отдых в Дубае, цены

Путешественники, ограниченные в средствах могут приобрести путевки по вполне приемлемой цене. Бюджетные туристы обычно предпочитают приобретать горящие туры в Дубай из Москвы. Цены на двоих обычно не превышает 70 000 рублей, хотя можно найти и более дорогие варианты.

Среди гостиниц, пользующихся большим спросом у туристов, можно выделить отель Ibis Al Rigga . Горящий тур в этот отель можно приобрести за 52 800 рублей.

Это один из многочисленных отелей эконом-класса, который прекрасно подойдет для деловых поездок, а также для отдыха молодежи. До отеля очень удобно добираться на общественном транспорте.

Рядом находится много магазинов. Ближайший пляж находится в 8 километрах от отеля, однако туда ежедневно ходит бесплатный автобус для отдыхающих.

Ibis Al Rigga

Одним из лучших отелей для бюджетных туристов в Дубае можно считать отель Ibis Styles Hotel Jumeirah , расположенный в районе Джумейра. Отель был построен всего два года назад, поэтому здесь очень чисто и уютно.

Ближайший пляж находится в пяти километрах от отеля. Туристы могут разместиться в одном из 190 благоустроенных номеров. В номерах есть все необходимое для удобства постояльцев. Средняя стоимость горящего тура на двоих составляет 64 500 рублей.

Ibis Styles Hotel Jumeirah

Туры для состоятельных туристов

Горящие туры в Дубай из Москвы от всех туроператоров стоят примерно одинаково. Однако стоит учитывать уровень предлагаемых отелей. Состоятельные туристы предпочитают отдыхать в роскошных пятизвездочных отелях, где есть все условия для великолепного отдыха.

Тут очень много отелей высокого уровня с прекрасным обслуживанием и комфортабельными номерами. Каждый турист может сам выбрать, стоит ли ему отдыхать по системе «все включено», или же сэкономить на путевке.

Одним из самых роскошных отелей в Дубае называют отель Ritz Carlton . Недельный тур на двоих без питания обойдется вам в 144 000 рублей. Предложение прекрасно подойдет для туристов, которые предпочитают спокойный отдых и высокий уровень обслуживания.

Отзывы туристов об отдыхе говорят о том, что местоположение отеля очень удобное. Из окон открываются великолепные виды на Персидский залив. Здесь часто отдыхают знаменитости, поэтому можно найти номер, где отдыхал ваш любимый актер или певец, и заселиться в него.

Великолепный песчаный пляж расположен всего в 100 метрах от отеля. Стоит отметить, что вход на пляж, также как пользование лежаками и зонтиками, для постояльцев отелей совершенно бесплатный.

Ritz Carlton

Еще один отель, получивший признание туристов, Park Hyatt Dubai .

Постояльцы отеля отмечают вежливый персонал, дружелюбную атмосферу и великолепный дизайн номеров. Отель расположен в 10 километрах от пляжа, поэтому добраться туда можно на такси или арендованном автомобиле.

Здесь есть прекрасная альтернатива белоснежному пляжу. Туристы могут отдохнуть у великолепного, большого бассейна, расположенном на территории отеля. Отель расположен практически в центр города.

Рядом находится яхт-клуб, где можно арендовать яхту и отправиться в морское путешествие. Путевка в Дубай на двоих обойдется около 160 000 рублей. В стоимость входит великолепный завтрак.

Park Hyatt Dubai

Отдых в отеле Jumeirah Beach Hotel придется по вкусу состоятельным отдыхающим. Это роскошный отель для великолепного семейного отдыха. Персонал отеля говорит на русском языке. Туристы не только спокойно отдохнут, но и получат массу удовольствий от обширной развлекательной программы.

Гости гостиницы могут посетить аквапарк или СПА салон, посидеть в ресторане или насладиться пляжным отдыхом. Кстати, пляж находится всего в двух шагах от отеля. По территории гостиничного комплекса туристы могут передвигаться на электромобилях. Приобрести горящий тур на двоих на неделю в данный отель можно за 182 000 рублей.

Jumeirah Beach Hotel

Отдых в Дубае по системе «все включено»

В последнее время все большее количество туристов предпочитают отдыхать по системе «all inclusive». Такой отдых позволяет туристам расслабиться и ни о чем не беспокоиться.

Главным преимуществом данной системы является то, что вместе с проживанием вы оплачиваете питание, развлекательные мероприятия, проходящие в отеле, допуск к пляжу.

Кроме того, туристам становится доступной вся инфраструктура отеля. В оплату тура уже входит посещение сауны, СПА центра, тренажерного зала, бассейна.

Туристы, выбравшие систему «все включено» могут не беспокоиться об организации своего отдыха в Дубае, потому что за них все сделает туроператор. А путешественнику всего лишь нужно вовремя приехать в аэропорт, а по прилету наслаждаться отпуском.

Если в ваши планы входит шоппинг, и обильная экскурсионная программа , необходимо взять с собой деньги. Если же вы не планируете выходить за пределы отеля, то можно не беспокоиться о наличных. Все что вам нужно, уже оплачено.

Цены на туры в Дубай «все включено» немного превышают стоимость туров без питания. Хотя опытные туристы утверждают, что оплачивая обычный тур, вы в итоге потратите те же деньги, что и на путевку «all inclusive».

Поэтому система «все включено» оказывается более выгодной. Если взять, например, отдых в отеле средней ценовой категории, то можно наглядно убедиться в выгоде. Если обычный тур на двоих обойдется вам в 72 000 рублей, то отдых по системе «все включено» в этом же отеле будет стоить около 96 000 рублей.

Горящие туры в Дубай от всех туроператоров

В заключение стоит отметить, что цены на туры в Дубай 2018 года вполне демократичные и рассчитаны на средний доход. Поэтому поездку в этот удивительный город смогут позволить себе не только состоятельные отдыхающие, но и бюджетные туристы.

Понравился материал? Будем рады за комментарии об отпуске, обязательно поделитесь статьей в социальных сетях со своими друзьями, им будет интересно посмотреть на предложения, которые помогут устроить отдых и недорого и на уровне хорошего сервиса.

Не забывайте вступать к нам в сообщество на Fb «Клуб путешествий», где можно найти фотографии, видео и много интересной информации о туризме.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить