Главная Новости

Туры в Сандански (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Сандански на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Сандански (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Сандански на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

На Автодоме в Болгарию зимой Сандански Обзор цен на продукты

В живописных предгорьях Пиринских гор на реке Сандански-Бистрица находится всемирно известная бальнеологическая здравница Сандански. Как и большинство курортов, которыми славится Болгария, Сандански радует своих гостей мягким климатом, дающим возможность комфортного, приятного отдыха и эффективного оздоровления круглый год.


НАЦИОНАЛEН ТУР на ГЕОРГИ ХРИСТОВ`2015 - "ИЗГАРЯМ" (2): РУСЕ, ПЛОВДИВ, ПЕТРИЧ, САНДАНСКИ

 

 

Основной отличительной особенностью этого всемирно известного курорта является его необычайно чистый воздух, постоянно обновляющийся благодаря непрерывному горному бризу. Абсолютная чистота прошедшего горные хвойные леса воздуха, не содержащего ни микробов, ни аллергенов, ни вредных выбросов, определила основное направление оздоровительных процедур, предлагаемых современными комфортабельными санаториями и бальнеологическими клиниками. Наиболее успешно здесь проводят лечение заболеваний дыхательной системы, даже таких сложных, как бронхиальная астма. При этом клинически доказанная эффективность лечения достигает 75%. Кроме того, отдых в местных отелях и лечение целебными водами гипертермальных источников оказывают заметный терапевтический эффект при расстройствах опорно-двигательного аппарата, нервной системы и желудочно-кишечного тракта.


BULGARIA, My Accomodation in Sandanski, Travel VLOG 2018

 

 

О том, что люди в течение нескольких тысяч лет знали о необычайной целительной силе местных источников, свидетельствуют руины античных терм, видом которых можно насладиться, совершив пеший тур к горным источникам.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить