Главная Новости

Недорогие туры в Иорданию, цены из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 28.08.2018

видео Недорогие туры в Иорданию, цены из Москвы и Санкт-Петербурга

Поездка в Египет

Хотите купить тур в Иорданию 2018 из Москвы и Санкт-Петербурга по низким ценам? В этой статье расскажу о лучших курортах Иордании и ценах на путевки из городов России, которые можно купить недорого онлайн без наценки и хлопот с бронированием.



На мертвом море находятся самые знаменитые курорты Иордании . О его чудодейственных свойствах было известно человечеству испокон веков. Этим в древности пользовались цари и принцессы. Самой известной поклонницей Мертвого моря была Клеопатра.

Мертвое море является рекордсменом по процентному соотношению растворенных в нем солей. В лечебной грязи, в морской воде содержатся соли редких металлов, хлора, брома. Особенно успешно подвергаются лечению заболевания неврологии, кожи, дыхательных органов, суставов.


Россия глазами иностранца

На курортах Мертвого моря пасмурные дни – это большая редкость. Здесь более 300 ясных дней в году. Большой слой озона расположен над территорией курортов Иордании и не пропускает вредоносные лучи солнечного спектра, а значит загорать здесь совсем безопасно. Насыщенность морского воздуха кислородом здесь самая большая.


Сколько стоит отдых в Крыму 2015? Дешевле чем кажется! Смотрите!

Выбирайте туры в Иорданию в 2018 году на любой вкус и кошелек. Здесь сможет оздоровиться и отдохнуть вся семья! Как купить тур недорого в Иорданию из Спб или Москвы, узнать цены на отдых летом? Об этом поговорим ниже и перейдем к курортам, которые подойдут для отличного отдыха с детьми и всей семьей.

Содержание статьи

Недорогие туры в Иорданию из Москвы и Спб, цены:

Приобретать туры в Иорданию недорого лучше всего через онлайн сервис Travelata , так вы можете сэкономить приличную сумму, проверенно на себе. Что касается удобства покупки путевки через интернет, вам не нужно бегать по туристическим агентствам города и искать низкие цены, можно спокойно сесть дома и выбрать лучший курорт, который подойдет для отдыха летом.

Отдых на побережье мертвого моря подойдет всем туристам, кто любит отдыхать на море, особенно семьям с детьми. Отели Иордании на первой линии имеют отличный сервис и хорошие цены, большинство имеет высокие оценки, бронировать тур из Москвы и Санкт-Петербурга к морю следует за 2-3 месяца, так можно найти отличные варианты отдыха.

Побережье мертвого моря на первой линии:

Отель Movenpick Resort & Spa Dead Sea 5* на 7 ночей за двоих обойдется всего 97560 рублей (50 метров до пляжа, завтрак включен). Holiday Inn Dead Sea 5* на 7 ночей обойдется вам немного дороже, стоимость пакета 136 563 рубля на двух взрослых с завтраком (200 метров до пляжа). Dead Sea SPA 4* с отличным видом на море и хорошими условиями проживания (100 метров до пляжа), завтрак входит в стоимость пакета.

Рассмотрим курорты Иордании, цены на туры куда ниже, чем на побережье мертвого моря, отлично подойдут туристам, которые приезжают осматривать достопримечательности.

Лучшие курорты Иордании, цены на туры

Петра

Петра – это очень популярный курорт Иордании. Целый город был выстроен из песчаника прямо в скалах кирпично-розового цвета более двух тысяч лет назад. Это не просто пещеры пастухов-кочевников. Тут есть амфитеатр, вмещающий не одну тысячу человек, Триумфальная арка, Храм окрыленных львов, а высоко в горах расположен монастырь для жертвоприношений.

Петра является чудом света и состоит в Списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Самым величественным сооружением признан Аль-Хазна. Если вы хотите подробней узнать о городе Петра и достопримечательностях , то рекомендую прочитать отдельный материал на эту тему.

Чтобы все увидеть, лучше поселиться в Петре в одном из отелей на 2-3 дня, приготовить походную обувь и кепку, зарядить фотоаппарат и отправиться навстречу приключениям. Ходить пешком, причем на солнце, придется много, но незабываемые впечатления этого стоят.

Туры в Иорданию на курорт Петра из Москвы обойдутся в среднем от 85 тыс. за пакет на 7 ночей для двух туристов с включенным завтраком, все предложения вы сможете найти на выбранные вами даты самостоятельно по ссылке выше.

Амман

Амман – это столица Иордании. Этот город хранит историю многих тысячелетий. Более двух тысяч лет назад он уже был столицей княжества иудеев. За годы существования он был и римским, и арабским, и османским, и английским. Все эти эпохи сохранились в архитектурных памятниках и музейных экспонатах.

Современная часть города и старый город резко отличаются друг от друга.

Амман строился на семи холмах. Чтобы осмотреть главные достопримечательности, нужно спуститься к подножию холмов, а чтобы отдохнуть в отеле, ресторане или заняться шоппингом, придется подняться по холму.

В самом центре Аммана расположена самая большая городская мечеть – Мечеть короля Абдаллы, в ней открыт Музей Ислама. Ну и как обойти вниманием восточный рынок Суг – шумный, яркий, наполненный приятными эмоциями.

Удобное расположение столицы позволяет совершать массу выездных экскурсий к близлежащим иорданским городам и достопримечательностям. Туры в Иорданию в Амман наиболее привлекательны!

Путевки в Иорданию из Спб. и Москвы на курорт Амман будут стоить от 104 тыс. за тур, с сезонными скидками или горящими предложениями можно хорошо сэкономить на отдыхе.

Небо

Небо – уникальное место, куда стремятся путешественники, интересующиеся религиозным туризмом. Для иудеев это самое почитаемое святое место – здесь нашел свое последнее пристанище пророк Моисей. Следуя повествованию Ветхого Завета, Моисей вывел еврейский народ из египетского рабства и через многие лишения привел в Землю Обетованную.

С тех времен и до сегодняшнего дня в это место стремится множество паломников различных конфессий. Религиозные туры в Иорданию будут также пользоваться спросом!

Небо хранит уникальные реликвии. Монастырский комплекс Неба является самым посещаемым местом, освященным Папой Римским и многими другими главами различных религиозных конфессий. Поездки сюда удобно совершать из города Мадабы, дорога займет всего 10 минут.

Акаба

Акаба – единственный портовый город страны. Это курорт Иордании, который расположен на берегу Красного моря. Зимой вода почти никогда не бывает холодней двадцати градусов.

На лодках, сквозь прозрачное дно которых видна жизнь моря, предлагают отправиться в морские экскурсии прямо с пляжа. Недалеко от берега расположены коралловые рифы – удобное место для дайвинга. Для опытных дайверов есть возможность исследовать настоящий затонувший корабль. Яркие впечатления останутся от ночного погружения.

Расположение Акабы на основных древних торговых путях между разными частями света, стало причиной появления множества достопримечательностей.

В пустыне Вади-Рам за городом хорошо заниматься пешим туризмом. На закате горы, пустыня и дюны приобретают сказочный вид. А если вспомнить, что она свидетельница некоторых библейских событий, а скалы хранят на себе рисунки древних людей, то желание посетить это место становится непреодолимым. Также здесь устраивают сафари и экскурсии на воздушном шаре.

Туры на курорт Акаба в Иордании недорого купить можно через все тот же сервис travelata. Посмотреть доступные предложения на выбранные вами даты можно прямо сейчас, долго не думаем, так как количество желающих дешево отдохнуть в Иордании к наступлению лета возрастает. Средняя цена на туры летом на отдых 7 ночей составляет 65 тыс. рублей за двоих взрослых.

Не упустите возможность отдохнуть с комфортом этим летом! Для этого выбирайте туры в Иорданию уже сейчас, многие туристы начинают бронирование своего отпуска заранее, поэтому, не стоит долго думать!

Искать путевку:

Делимся материалом с друзьями и знакомыми в социальных сетях, им тоже будет полезным узнать о хороших предложениях и направлениях.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить