Главная Новости

Отчеты. Рыбалка на нижней Волге, в Нижегородской области, в Выксе.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отчеты. Рыбалка на нижней Волге, в Нижегородской области, в Выксе.

Отчеты продаж

 

Хорошо, когда есть время для выезда на рыбалку по любимым местам в выходные дни. Хотя бы на несколько часов можно оторваться от городской суеты и проблем, посидеть на берегу с удочкой или на лодке.



Но для некоторой категории рыболовов этого совсем недостаточно. Нужны новые места, новые впечатления, поиск рыбы в незнакомых водоемах и, как бонус, поимка трофейного экземпляра и заряд положительными эмоциями на целый год, до следующей выездной рыбалки.

Вы, наверное, уже поняли, что речь идет о выездах на длительную рыбалку, когда живешь в палатках на природе неделю и больше, когда каждое деревьце на стоянке становится родным, а ближайшие коряги обловлены не единожды.


7 урок курса 1С Предприятие 8.2 для начинающих (2 часть). Отчеты

Все эти отчеты о рыбалках, которые мы провели в дружной компании единомышленников, может быть и не блещут искусством изложения, но представленные фото говорят о нашем настроении не меньше, чем слова.

На фототчетах мы постарались отобразить и рыбу, которая ловилась в данном месте в конкретный сезон, и так же, как говорится, флору и фауну:))


Отчеты в 1С: Базовые принципы

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить