Главная Новости

Где купить чемодан

Опубликовано: 25.11.2021

Сумки American Tourister - надежный помощник на дороге

Разнообразием представленных сегодня на рынке сумок искушенного покупателя сложно удивить, перейти Купить чемодан алматы. Его забота сосредоточена не только на стиле и моде, но и на качестве этого вида продукции. Особенно, если речь идет о дорожных сумках и чемоданах - аксессуарах, от качества которых зависит комфорт во время поездки или путешествия, а также камера хранения багажа. Другой может предоставить чемоданы American Tourister.

Восьмидесятилетняя история бренда обеспечила дорожным аксессуарам хорошую репутацию и популярность. Чемоданы и сумки вокруг этой знаменитой компании проникнуты миром хорошего настроения и подарят удачную командировку или интересную поездку каждому члену семьи индивидуально. Поэтому чемоданы American Tourister оптимальное сочетание цены и качества.

Как все начиналось

Старт бренда American Tourister - 1933 год. В городе Провиденс (Род-Айленд) Сол Кофлер основал производство такой продукции. Его первая мечта - создать прочный и надежный чемодан для каждого покупателя на 1 доллар.

В результате его репутация и рейтинг продукции достигает 89% в Алматы. Один из рекламных роликов компании демонстрирует очень темпераментный образ животного - гориллу, которая проверяет товар и подтверждает: чемоданы American Tourister - то, что вам нужно! Впоследствии этот фильм вошел в сотню лучших рекламных роликов ХХ века и стал логотипом компании, часто сочетающимся с изображением счастливой гориллы. Продукция длительного пользования Компания выдерживает серьезное испытание на надежность в 80-90-х годах прошлого века. Новый момент в истории American Tourister - слияние в 1994 году с Samsonite Corporation и создание союза двух крупнейших мировых брендов. Чемоданы American Tourister с 2005 года представлены на рынках Европы и Азии. Сегодня, после 80 лет практического опыта, компания позволяет ей быть самой известной, а ее продукция - самой востребованной.

Разнообразно, интересно, надежно

Повседневные сумки и клатчи для женщин, деловые сумки, рюкзаки и дорожные сумки, сумки, коляски, одежда, сумка (мягкие дорожные сумки или складные сумки), работа с конкретными пилотами (комбинация кошелька и мобильного кейса), спиннеры ( чемоданы) с 4-мя колесами, легко вращающимися в обе стороны) и, конечно же, знакомые многим чемоданы American Tourister с интегрированными в корпус колесами ручками разной конструкции всегда найдут покупателя. Большая часть этих аксессуаров изготовлена ​​из поликарбоната - прочного полимера, обеспечивающего не только неуязвимость чемодана его углов при ударах и трении, но и замечательную легкость (2,7 кг при высоте 55 см, самый высокий чемодан с колесами 4 весит 4 кг). 4 кг), материал с треугольной текстурой уменьшает царапины. Костюм тележки American Tourister, отзывы о котором не оставили равнодушными новых покупателей, бывают самых разных форм, размеров, цветов и раскладок.

Опубликовано: 25.11.2021 | Исправлено: 25.11.2021



Уоррен Опалинский
25.11.2021 в 00:01
Отправиться в отпуск в горы, чудесный отдых у моря, деловая встреча с клиентом и командировка на другой конец страны ... Вне зависимости от случая, один из ключевых элементов, который мы должны Обратите внимание на чемодан. Именно здесь мы можем разместить необходимую одежду, косметику и полезные аксессуары. Выбрать чемодан - не такая простая задача, как может показаться. Итак, на что следует обратить внимание при его покупке? Какой чемодан окажется для нас идеальным предложением?

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить