Главная Новости

Дешевые отели в кута

Опубликовано: 28.08.2018

видео дешевые отели в кута

Бали 2018 Пляж Кута Отель Цены на Морепродукты и Кремация покойника

Мой отдых на Бали был практически в самом конце путешествия, а посему все лимиты бюджета уже были много раз исчерпаны и мне действительно было необходимо найти дешевое жилье, при условии наличия в нем интернета, и это не должно было быть многоместное общежитие, да еще чтоб до океана было пешком недалеко (после моей аварии на Ко Чанг за руль я больше не садилась), потому что я собиралась впервые встать на доску и заняться серфингом. Поэтому на жилье я готова была сэкономить но в пределах разумного. Еще до приезда я перерыла интернет в поисках адресов дешевого жилья на Бали, и конкретно — в районе пляжа Кута . Но самое дешевое что я смогла найти на сайте booking.com был отель Sorga Cottages за 135$ за 6 ночей. С завтраком, бассейном и вай-фаем. Это было 23$ за ночь по спец предложению и все равно это было дорого. Поэтому когда срок аренды закончился я обошла район, который в простонародье называют улицы Поппис, потому-что он находится между двумя одноименными улицами — Поппис 1 и Поппис 2  (Popies Lane I or II). Это самый оживленный и самый туристический район на всем острове, пожалуй. Это муравейник, но тем не менее тут самый большой выбор жилья и всевозможных кафе. Хотя это не значит, что тут самые дешевые цены. В районе пляжа Легиан можно найти комнату за те же деньги, но просторней и комфортней, хотя без бассейна. В общем, каждый выбирает то, что ему нужно. А я предлагаю вам посмотреть свой краткий обзор дешевых отелей и гестхаусов в Кута , тех, что мне удалось посмотреть во время своих поисков. Все фотографии на айфон, поэтому как есть, никаких рекламных перспектив широких хором вы не увидите.



Sorga Cottages

Стандартный номер Тут и так все понятно Балкончики тут индивидуальные у каждой комнаты. С видом на закат)

Первый отель в который я зашла, Mahendra beach Inn , был недалеко от Сорга, стоил 10$ за сутки, без горячей воды, бассейна, но с вай-фай, вентилятором и скромным завтраком. Были номера подороже, с горячей водой и кондиционером. При длительной аренде (более недели) хозяин предлагал скидку, т.е. 9$. Это цена за 1-го человека, за 2-х +5$.  Сразу скажу, я остановилась именно тут. Меня такие спартанские условия полностью устраивали, тем более рядом были очень хорошие недорогие кафе и до моря пешком минут 10. Из фотографий к сожалению только рекламный щит и я в зеркале, но видно какая маленькая комната, все ее пространство занимает кровать и стол.


БАЛИ. Как недорого отдохнуть? Авиабилеты, экскурсии, отели, пляжи, сёрфинг, еда, транспорт, магазины

Самый дешевый гест хаус в Кута

Следом, на Popies Lane I я зашла в самый дорогой из посещенных отелей — La Walon . Самый дешевый номер на 1-го человека  30 долларов, есть вай-фай, кондей и бассейн. Плюс их можно забронировать через сайты бронирования.


Наш отель три звезды в Куте

Вид на отель La Walon с дороги Вид на бассейн с балкона Балкончик. Такой есть в каждом гесте или отеле, поскольку это традиционный балийский стиль постройки домов. Стандартный номер Ну и вот такой вот душ

Следующий отель в который я зашла был в двух шагах от предыдущего — Pesona Beach Inn . Номер с кондиционером 10 $, есть вай фай и бассейн, хотя он выглядит так словно это детский лягушатник или вообще что-то декоративное.

Вывеска отеля где есть только название Бассейн в отеле есть, но выглядит что им пользоваться нельзя, имхо. Стандартный номер Традиционная терраса

Напротив этих отелей, прям в гуще баров и ресторанов находился недорогой гестхауз Diana. Хотя по цене он не особо отличался от других. Номер с вентилятором 150 000 и с кондиционером 250 000. Вай фая нет, бассейна тоже. Не знаю как тут по вечерам и слышно ли музыку из баров. Полагаю, что да. Это настоящий гостевой дом, хозяева живут тут же, в соседних домиках.

Вид на вход с улицы Стандартный номер Веранда-терраса

Санузел

Ну и самый близкий к морю вариант, и в принципе чуть дешевле всех последних. И при длительной аренде хозяин готов дать скидку. 150 000 за номер с вентилятором и 250 000 за номер с кондиционером. Есть вай фай и бассейн.

Ресепшн Стандартный номер Терраса Санузел совмещенный с душевой

Ну и 5 ночей я провела в районе Легиан. Это чуть дальше от пляжа, но в принципе до пляжа Legian, где у меня были уроки серфинга и где расположены серф школы на Бали, идти совсем недалеко. Правда в округе совсем не много дешевых точек питания было замечено. В этой комнате окна выходили в коридор, но есть комнаты с нормальными окнами. Очень большие комнаты за 15$ в сутки. На длительный срок хозяева торгуются. Есть ванная, горячая вода, кондей, холодильник, телек. Адрес Ibu edu legian klod 6. Panti N6 Jln.Bunut sari.

Большая комната и большая кровать В комнате есть все необходимое Внутренний «балкончик»

Я собрала все на одной карте, для удобства, чтоб все эти недорогие гест хаузы и отели в районе Кута и Легиан были наглядно видны, где какой расположен. Карту можно посмотреть по ссылке . И хочется конечно заметить, что не стоит ожидать от этих дешевых гест хаусов серфис уровня Тайладна, например. Дешевые бунгало на Ко Чанг стоили столько же, но класс удобств был выше.  Имея байк лучше всего снять что-то вдали от шумной Куты.

В Кута огромное количество отелей и гестов на любой вкус и кошелек, удобнее всего подобрать что-то на пару дней удаленно по карте, а уж потом по приезду решить, оставаться или нет.

 

Содержание статьи

Как быть всегда онлайн в поездках?

Купить евро карту для интернета и звонков. У меня лично карточка Оранж выбрать карту и тариф

Как я экономлю на отелях?

Все очень просто – ищите не только на букинге. Я предпочитаю поисковик RoomGuru. Он ищет скидки одновременно на Booking и на 70 других сайтах бронирования. отели со скидкой здесь

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить