Главная Новости

Бесплатная помощь в поиске и бронировании самых дешевых авиабилетов и недорогих отелей по всему миру

Опубликовано: 28.08.2018

В данный момент функциональность авиа Панды по бронированию туров ограничена. Тем не менее, следуя на один из наших сайтов-партнеров, Вы можете приобрести тур не выходя из дома, оплатить его по интернет и готовиться к отправлению в аэропорт. Таким образом, Вы экономите время на поездку в туристическое агенство, общение с менеджерами и временами долгое оформление документов. Очень немногие туристические сервисы в России предлагают полностью автоматизированный процесс покупки туров в интернет на сегодняшний день. Мы работаем только с зарекомендованными крупными туристическими компаниями - риски отсутствуют. В разделе ` Туры ` Вы всегда сможете найти текущие рекомендованные туры из Москвы по отличным ценам. Направления путешествий самые разные, включая редкие страны, такие как Шри-Ланка, Индонезия, Куба, Марокко. Стоит заметить, что цены весьма и весьма конкурентноспособны, основной партнер авиаПанды ТравелМеню предлагает даже снизить цену, если Вам удалось где-то в интернет найти тур дешевле. В настоящее время ведется внедрение API, которое позволит ещё удобнее сравнивать цены и находить лучшие цены и спецпредложения от ведущих туроператоров, в числе которых уже Пегас, Тезтур, Натали Турс, ICS, TUI, Полар и многие другие. Сервис, поставляющей туры для авиаПанды, отмечен Forbes как удобный и эффективный.


Обучение в Ирландии: как получить качественное образование и заработать

Что входит в стоимость тура?

В результатах поиска на сайте отображаются цены на весь указанный период поездки и на указанное количество туристов. Наименование включенных услуг присутствует в описании тура. Обычно это авиаперелет, отель с указанным питанием, медицинская страховка, трансферы в стране пребывания и экскурсии (если есть в описании тура). Возможны дополнительные расходы, такие как оформление визы, страховка от невыезда и топливные сборы при резком подорожании топливно (редко).

Могут ли цены на туры меняться или указаны точные?

На сайте указаны цены, актуальные на момент поиска - нет необходимости подтверждать их по телефону или е-мэйл. С момента полной оплаты тура цена становится фиксированной и уже не изменится. До момента оплаты цена тура может меняться каждый день.

Как найти тур по своим параметрам?

Для поиска тура по своим параметрам следует:

Зайти в раздел Туры сайта авиа Панда Выбрать город отправления Выбрать страну прибытия Задать желаемую дату вылета Выбрать минимальное и максимальное количество ночей тура Выбрать минимальный и максимальный класс отеля (звездность) Выбрать желаемый тип питания Выбрать количество взрослых туристов Выбрать количество детей

В новом окне будут отображены результаты поиска туров с датами вылета +/- 7 дней от указанной Вами. Если Ваша дата вылета строго определена, уберите галочку `+/- 7 дней` и снова нажмите на `Искать`. Если в поездку Вы берете детей, укажите их точный возраст для коррекции цены. В правой части страницы Вы сможете использовать опцию `Помощь онлайн` при возникновении дополнительных вопросов. Для удобства, все результаты Вы можете отсортировать по цене, дате вылета, классу отеля или рейтингу.

Каковы штрафы при отмене тура?

Санкции за отмену тура могут быть различными в зависимости от отеля и туроператора. Подробные условия читайте в договоре-оферте во время бронирования определенного тура.

Какие документы необходимы для поездки?

Для отправления в тур Вам потребуется заграничный паспорт, виза (для визовой страны), авиабилет или маршрутная квитанция, ваучер на проживание в отеле , медицинская страховка. Очень важно иметь с собой перечисленные документы. Перед поездкой убедитесь, что срок действия загранпаспорта позволяет посетить страну. Многие страны требуют, чтобы паспорт был действителен минимум 3 месяца после даты окончания поездки, но стоит проверить это требование для страны Вашего тура.

Для детей какого возраста предоставляются скидки?

Ценовая политика в отношении детей может отличаться у отелей и авиакомпаний. Указывайте точный возраст ребенка во время поиска туров для получения актуальной цены. Скидки могут предоставляться детям и подросткам вплоть до 18 лет.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить