Главная Новости

Правила перевозки животных

Опубликовано: 28.08.2018

видео Правила перевозки животных

ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ КОШЕК И СОБАК В МАШИНЕ И ПОЕЗДЕ

Сегодня я хочу поделиться с вами пожалуй, самым полезным перечнем авиакомпаний для владельцев животных и кто путешествует со своей собакой или кошкой. В таблице, что я составила для себя, прежде всего, вы найдете правила перелету с животными и птицами, которые существуют на русском языке. Вы найдете здесь ту информацию, которую можно получить из открытых источников на официальных сайтах самих авиакомпаний, в их колл центре, а так же основываясь на моем опыте перелетов с собакой. На данный момент у нас уже в прошлом есть перелет с собакой а/к Вуэлинг , Аэрофлот , Трансаэро .



Обзор лоукост авиакомпаний, которые разрешают брать собаку в салон самолета находится здесь .

Возможен ли перелет собаки в салоне, какие требования к переноске в самолет, сколько стоит билет для собаки, а так же ссылки на страницы авиакомпаний где указаны правила по перелету и перевозке животных в самолете.


Правило перевозки животных

Если какая-то информация по вашему мнению не актуальна или не верна, просьба указать в комментариях замечание, а так же источник. Я брала данные непосредственно в самих авиакомпаниях, но допускаю, что со временем что-то могло измениться.

Эту таблицу можно использовать и владельцам кошек и грызунов, так как в ней указаны какие конкретно авиакомпании берут к перевозке именно этих животных.


Правила перевозки животных

В таблице есть поиск, так что вы можете не скролить ее в поисках нужной авиакомпании, а просто забейте в поле справа.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить