Главная Новости

Доставка груза в Абхазию и из Абхазии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Доставка груза в Абхазию и из Абхазии

20 лет со дня образования Военно воздушных сил Абхазии

Специфика автомобильной перевозки грузов в Абхазию


Абхазия . У нас можно заказать катафалк по России . Перевозка тел умерших по России

Республика Абхазия расположена на северо-восточном побережье Черного моря. Значительную часть ее территории занимают горы, что сказывается на особенностях транспортировки товаров. Перевозка груза в Абхазию осуществляется автомобильным транспортом. Тем же способом выполняются грузоперевозки в Грузию. Доставка грузов в Абхазию из Москвы организуется с привлечением грузовых автомобилей с различными типами прицепов: тентованные, рефрижераторные, изотермические.


Проблемы с вывозом мандарин из Абхазии в Россию в 2014 году

Тип прицепа и полуприцепа грузового автомобиля выбирается в соответствии с характеристиками товара и требованиям к условиям его транспортировки. Скоропортящийся груз по маршруту перевозки Абхазия-Россия размещается в рефрижераторах. Кузова автомобилей оборудованы холодильными установками, поддерживающими заданную температуру и влажность. Рефрижераторы, доставляющие овощи и фрукты, имеют необходимые сертификаты и санитарные паспорта.

Тентованные фуры оптимальный выбор для доставки большинства генеральных грузов. Транспорт отличается высокой грузоподъемностью (20-24 т), мобильностью, возможностью осуществлять загрузку с любой стороны. Такой тип прицепов характеризуется маневренностью и универсальностью. Использование автотранспорта позволяет осуществлять грузоперевозки в Абхазию по схеме "от двери до двери", исключается необходимость перемещения товара, сокращаются расходы и риски повреждения товара.

Среди многочисленных преимуществ доставки грузов в Абхазию из Москвы стоит выделить:

возможность оперативного мониторинга передвижения груза;

доступная стоимость перевозки груза в Абхазию;

скорость доставки, автоперевозки осуществляются круглосуточно;

универсальный вид транспорта позволяет выполнить безопасную доставку любого вида груза.

Сотрудники нашей компании хорошо знакомы со спецификой региона, нюансами абхазского законодательства. В регионе действуют особые правила автомобильной грузоперевозки:

Разрешается доставка грузов в Абхазию в контейнерах, насыпные грузы должны иметь защитную пленку.

Можно перевозить все виды грузов, исключая взрывоопасные, ядовитые и опасные.

Транспортировка негабаритных и тяжелых грузов, таких как техника и оборудование, выполняется под контролем ГИБДД. Правило обусловлено сложностью прохождения горных дорог республики.

Страхование груза является обязательным условием прохождения контрольно-пропускного пункта Псоу.

Дополнительные услуги компании

К решению задачи каждого клиента мы подходим индивидуально. Вид транспорта подбирается в соответствии с характером груза. Сроки доставки оговариваются и строго соблюдаются. Параллельно с организацией транспортировки грузов по международным направлениям мы оказываем другие услуги:

Организация доставки грузов по России различными видами транспорта: ж/д перевозки, автотранспорт, авиасообщение.

Предоставление консультаций по оформлению таможенных документов, ВЭД, декларированию и получению сертификатов.

Ответственное хранение грузов в Москве на собственном складе. Услуга предоставляется отдельно и в комплексе с транспортировкой груза. Помещение оснащено складским оборудованием, автоматизированной системой контроля, современной техникой и коммуникационными системами.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить