Главная Новости

Берега мертвого моря

Опубликовано: 28.08.2018

видео Берега мертвого моря

War Robots.IMP VS NOOB. Электростанция. Берег Мертвого моря.

Мертвое море - это водоем, который в течение многих десятилетий лечит старые недуги, способствует релаксации и омоложению.



 

В это удивительное место, которое расположено между Израилем и Иорданией, как и много лет назад, в настоящее время прибывают люди со всех уголков земного шара, так как хорошо известно, что время, проведенное на Мертвом море, избавит вас от болезней, мучающих годами, поможет восстановить силы, даст заряд позитива.


Репортаж с берега Мёртвого моря

Одной из достопримечательностей Мертвого моря является его теплая, сверхсоленая, богатая минералами, вода, которая с легкостью удержит ваше тело на своей поверхности. Еще одна особенность Мертвого моря состоит в том, что его атмосфера насыщена кислородом, а слой озона в этом месте находится очень высоко, и поэтому принимать солнечные ванны всегда безопасно, в отношении получения солнечного ожога.


У берега мертвого моря

Свое питание море получает от минеральных горячих источников , находящихся на глубине 1400 метров. Уникальность этого водоема в том, что изготовить состав растворенных в воде солей, в искусственных условиях, практически невозможно. Большая минеральная концентрация помогает человеческому организму улучшить клеточный метаболизм, улучшить кровообращение или, просто, дать эффект расслабления. Воды Мертвого моря лечат неврологические и респираторные, мышечные и кожные заболевания, помогают от мужского и женского бесплодия.

 

Большое количество гостиниц, расположенных на берегу Мертвого моря , гостеприимно распахнут свои двери для туристов с разными финансовыми возможностями. К их услугам, как хостелы для молодежи и кемпинги, так и современные отели. Большинство отелей имеют в своем распоряжении рестораны и гимнастические залы, бассейны и центры для оздоровления.

 

Поездка в Израиль - это еще и знакомство с большим числом природных и исторических достопримечательностей. Все желающие смогут посмотреть, выстроенную в древности царем Иродом, крепость Массанду, увидеть соляной столб "Жена Лота" на горе Содом, отдохнуть в заповедниках-оазисах Эйн-Геди, Нахаль-Давид и Нахаль-Аругот с тропической пышной растительностью, посетить пещеры национального парка Кумран, в которых были обнаружены известнейшие свитки, с интересными предсказаниями и сведениями истории.

Текст - Valerono

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить