Главная Новости

Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака

Таро прогноз на МАЙ 2018 Для Всех Знаков Зодиака

Наконец мы дождались майский праздников. Можно расслабиться и смотреть за природой, которая почти проснулась от зимней спячки. Весной наблюдается особая атмосферою романтизма и радости. В это время хочется особо узнать будущее и свою судьбу. Кто-то скажет, что это нереально. Другие же подтвердят, что звезды никогда не лгут и пророчат только сто процентные результаты.



Овен

Май 2018 года считается важным месяцем для Овнов. Особенно для тех, кто хочет упрочить свое материальное состояние. Овны добьются успехов в переговорах по поводу повышения зарплаты. Что касается любви, то в вас проснётся надежность и основательность. Только это не понравится вашей второй половинке. В середине мая Овнам захочется экспериментов, особенно в кулинарной области.


Гороскоп на сегодня 23 мая 2018 года для всех Знаков Зодиака

Телец

В жизни Тельцов появится партнер или друг, которые подтолкнут вас к переменам. Ничего судьбоносного не наблюдается, но, жизнь будет наполнена событиями. В начале месяца Тельцы могут встретить будущего супруга или партнера для длительных романтических отношений. Он поразит вас обаянием и напором. А вот большая часть мая у Тельцов будет посвящена заботам о работе и карьере.


Гороскоп здоровья на май 2018 года для всех знаков зодиака.

Близнецы

В данный период Близнецов надо назвать серым кардиналом. Ваше поведение чаще всего будет незаметным и тихим. При нужде вы будете выходить из сумрака и говорить то, что хотите. Что касается любовных отношений, то в начале мая вам будет сложно привлечь серьёзных и стабильных партнёров в вашу жизнь. Все время будут попадаться разгильдяи. К концу мая Близнецы все-таки отыщут того единственного.

Рак

Для многих Раков май готов пройти беззаботно и легко. Вы много общаетесь с друзьями и делитесь с ними позитивом. Конец месяца принесет Ракам приятный флирт и влюбленность. Весь месяц данный знак будет успешно справляться со своими домашними обязанностями. Чуть больше времени посвятите своим домочадцам и не отмахивайтесь от их проблем. Что касается отдыха в мае, то отдыхать лучше с друзьями и родственниками. Не стоит отправляться в поездку с малознакомыми людьми. Найдите место силы во время отдыха. К ней мы отнесем университет, библиотеку или театр.

Лев

Львам месяц май бросит определенный вызов. Он связан с карьерой. На работе Львам могут поручить ответственное задание, которое окажется довольно серьезным и окажет влияние на продвижение по карьерной лестнице. Стоит отметить, что любовь Львы найдут. Однако, есть вероятность того, что в конце мая романтический интерес к вам начнет проявлять начальство. Придется отказаться от предложений. Семейные Львы начнут драться за лидерство в семье. Не забывайте, что это только временные проблемы.

Дева

В мае Девы почувствуют, как уверенность в себе, так и силы для отстаивания своих интересов. В любви в начале мае у Девы будет вечная борьба с противоположным полом. Каждый постарается перетянуть одеяло на свою сторону. А вот на работе вам захочется показать свою эрудицию. Причем все пройдет успешно. Начальник вас заметит. Не забывайте и про здоровье. Девы должны пройти курсы по саморазвитию.

Весы

Май в 2018 году даст ощущение неуверенности вам. Скопление планет приведет к стрессам, особенно в личной жизни. Весам май рекомендует не принимать все близко к сердцу. В семье Весов будут занимать финансовые вопросы, что связаны с дальними родственниками. Возможно, кто-то отдаст вам и долг. Весам май разрешает хорошо отдохнуть. Только не стоит брать с собой друзей и тратить кучу денег на дорогую путевку.

Скорпион

Многое в жизни Скорпиона зависит в мае от партнера. Вы начнете чутко реагировать на любые перемены. Также вас начнут волновать смена отношения к вам или другие нюансы. Семейные Скорпионы начнут во многом ориентироваться на мнение второй половинки. Особенно это касается воспитания детей и семейного бюджета. Что касается отдыха, то здесь данный знак может плыть по течению. Ваш партнер будет настолько активен, что сразу предложит несколько вариантов.

Стрелец

В мае Стрельцов будут ждать приятные и простые земные вопросы – отношения с коллегами, бытовые дела и так далее. Огорчить могут только ограничения, что наложат на вашу жизнь в некоторых аспектах. Семейные Стрельцы вдруг почувствуют себя золушкой и служанкой в доме. Будет очень обидно это осознавать. Хотя, все это неправда. Лучше подумать о чем-то более приятном. Смена деятельности для Стрельцов будет лучшим местом отдыха.

Козерог

В мае Козерогам понравится быть в центре внимания. Скопление планет сделает вас более привлекательным. В середине месяца вы не сможете жить без человека, которого всего пару дней назад и знать не знали. Романтические свидания ждут Козерогов в конце мая. Так что настраивайте себя потихоньку на любовь. Козероги в мае наконец купят то, о чем мечтали так давно. Причем заработная плата позволяет.

Водолей

Заветным желанием в мае для вас будет получить теплый и уютный дом, который отличается гостеприимностью и комфортом. Водолеи в мае начнут буквально жить семейными делами. В общем, о вас можно будет написать хвалебную книгу. Самое главное в вашей семье – традиции. Отдыхать лучше в сего на даче или дома с семьей. Вы обязательно расслабитесь. Да и про карьеру Водолеи могут не переживать. Все идет своим чередом.

Рыбы

Рыбам в мае резко захочется поговорить с близкими и родственниками. И желающих сделать это окажется довольно много. Рыбы отдыхать могут в поездках, гостях и дороге. Самое главное – обеспечить себе постоянную смену пейзажа за окном. Спутники в дороге должны быть такими же легкими на подъем, как и вы. Приятно Рыбам будет, когда на работе их отправят в командировку. В мае Рыбам разрешается вкладывать деньги в учебу и дополнительное образование.

Видео:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить