Главная Новости

Туры в Китай на любой вкус. Отдых в Китае. Описание отелей Китая

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Китай на любой вкус. Отдых в Китае. Описание отелей Китая

Путешествие в Китай. Недорого и с максимальным погружением
Идеи ваших путешествий

Примечание: Участники индивидуальной программы: семья из двоих взрослых.


Мебель из Китая. 12 этажей освещения из Китая. Люстры из Китая на любой вкус. Мебельный тур

Маршрут: Пекин - Сиань - Лоян - Чженьчжоу

Путешествие в Китай – это путешествие в прошлое. В стране более 99 городов культурно-исторического значения и 750 культурных памятников, находящихся под охраной государства. Вы сможете посетить места жизни и деятельности Конфуция, императора Цинь Шихуана, Чингис-хана и других выдающихся деятелей.


Мебельный тур в Китай. Обставляем 110 кв.м. за 4 дня. | Отзыв о туре за мебелью в китай

Путешествие в Китай – это путешествие на Восток. Это своеобразные народные праздники. Это многовековые традиции. Это неповторимое сценическое искусство: знаменитая пекинская опера, цирковое искусство, музыка, хореография. Это дух Востока – созерцательный, неторопливый, спокойный. Прогуливаясь по сказочным китайским садам Вы отдохнете от вечной суеты.

Путешествие в Китай – это путешествие в будущее. Пездки на многочисленные торговые выставки Китая дают деловым людям возможность расширить свой кругозор и завязать выгодные деловые отношения.

Любители природы с удовольствием посетят уникальный по живописности край — реку Лицзян в Гуйлине, 5 «священных» гор, сельские районы Южного Китая. Незабываемое впечатление производит гигантский водопад Хуангошу, карстовые пещеры и «каменный лес».

Вдоль морской береговой линии расположены многочисленные порты и курортные места. А изумительные морские курорты южного острова Хайнань по уровню сервиса и популярности затмевают Гавайи.

Неповторимая атмосфера Китая  навсегда останется в памяти человека, который хотя бы раз побывал в этой стране!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить