Главная Новости

Туры на Франц. Полинезию на любой вкус. Отдых на Франц. Полинезии. Описание отелей Франц. Полинезии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Франц. Полинезию на любой вкус. Отдых на Франц. Полинезии. Описание отелей Франц. Полинезии

ТУР ДЕ ФРАНЦ
Главная / Франц. Полинезия

Наверное, не все знают, что государство Франция - это не только часть суши на западе Европы, но и небольшой архипелаг, расположенный в юго-восточном регионе Тихого океана недалеко от Австралии. 118 островов и атоллов занимают площадь (в общей сложности) около 4 млн. кв.км.



Главный и самый большой из 118 островов - солнечный Таити, где лето круглый год, и никогда не бывает холодно. Административным центром этой необычной французской провинции является город Папаэте (на Таити). До Европы отсюда далековато - 17 700 км.

Острова все очень разные, со своим «лицом» и характером. Это просто объяснить - они возникли в результате довольно мощных извержений вулканов, в разное время, поэтому различаются почвами, рельефом, природой.


Тур де Франц 2017. Дюссельдорф

Сюда стремятся все влюбленные, молодожены и просто романтики. Вы не сможете позабыть гул океана, соленые брызги на лице, ракушечные ожерелья, венки из ярких тропических цветов тиаре, которые надевают прямо в аэропорту, берущее за душу пение таитянских женщин и их нежные улыбки. Здесь Вас всегда рады видеть и здесь настоящий рай, некий симбиоз дикой, нетронутой природы и самобытной культуры.


Тур де Франц

На островах Французской Полинезии на час меньше (летом - на два), чем в Москве.

Виза

Для посещения Французской Полинезии необходима виза, которая оформляется в Посольстве Франции. Подробнее...

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить