Главная Новости

Туроператор по Индонезии. Комбинированные туры на Бали и Сингапур из Москвы. Поиск туров, подбор тура на двоих. Стоимость тура в Индонезию.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туроператор по Индонезии. Комбинированные туры на Бали и Сингапур из Москвы. Поиск туров, подбор тура на двоих. Стоимость тура в Индонезию.

Туры в Азию и доступный отдых на Бали (Индонезия)

Основным направлением является Москва – Бали. Именно на острове Бали, по мнению большинства туристов, самый беспечный пляжный отдых в мире.



Для отдыха с детьми идеально подходит Ломбок, известный своим чистым берегом и отсутствием высоких волн.

Тем, кто предпочитает активный отдых, мы рекомендуем побывать на Куте, самом оживленном пляже из имеющихся здесь, подходящем для занятий серфингом как профессионалам, так и начинающим серферам. А еще Кута привлекает молодежь своей бурной и яркой ночной жизнью.


БАЛИ за 10 минут с ПЛЮСАМИ и МИНУСАМИ. Индонезия

Туроператор «Ориентал Дискавери» предлагает вам широкий спектр поездок в страны Юго-Восточной Азии по привлекательным ценам. Также по этому направлению у нас есть спецпредложения от лучших курортных отелей, новогодние и свадебные туры, экскурсионные и экологические туры. Наши специалисты осуществят подбор оптимального маршрута и поиск лучших мест для отдыха, с учетом ваших вкусов и пожеланий.

БАЛИ, ИНДОНЕЗИЯ. Виллы, Рисовые Террасы, Храмы и Океан. VLOG #20

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить