Главная Новости

Индокитай. Главные достопримечательности Вьетнама.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Индокитай. Главные достопримечательности Вьетнама.

Индокитай. Народная война в цвете. Часть 2.

Даты заездов:



любой период

Маршрут:

Хошимин - Кучи - Дананг - Хойан - Хуэ - Халонг - Ханой

Период заезда:

8 дней и 7 ночей

Программа тура:

День Маршрут
1 Прибытие в г. Хошимин

Прибытие в г. Хошимин и трансфер в отель. Остаток дня - свободное время. Ночь в г. Хошимин.
2 г. Хошимин - Кучи - г. Хошимин


Природа Индокитая Дикий Вьетнам

Во время утренней прогулки по городу г. Хошимин (местные жители называют его также Сайгон), вы увидите Президентский Дворец, Кафедральный собор Notre Dame, Старое здание почты (Old Saigon Post Office), фабрику лакокрасочных изделий и буддистский храм Thien Hau в шумном китайском квартале. Днём запланировано посещение подземной сети туннелей (Cu Chi Tunnels), строившейся вьетнамскими борцами сопротивления в течение длинной борьбы за независимость. Ночь в г. Хошимин.
3 г. Хошимин - Дананг - Хойан - Хуэ


Вьетнам Путешествие в Индокитай

После завтрака трансфер в аэропорт Tan Son Nhat и перелет в город Дананг, трансфер в Хойан, главный азиатский торговый порт в 17 и 18 столетиях, чей архитектурный облик и образ жизни его жителей мало изменился с тех пор. Вас ждёт интересная прогулка по центру старого города с посещением домов торговцев, колоритного местного рынка, также вы увидите Японский мост (Japanese Covered Bridge), которому уже 400 лет. Дневная программа: переезд в бывшую имперскую столицу Вьетнама - Хуэ. По дороге вы проедете через город Дананг и посетите рыбацкую деревушку Lang Co. Ближе к вечеру - прибытие в Хуэ и поселение в отель. Ночь в Хуэ.
4 Хуэ

День начнётся прогулкой по реке Perfume с посещения известного буддистского храма Thien Mu Pagoda и мавзолея императора Minh Mang, окруженного садами и озёрами. Затем вы увидите мавзолеи императоров Tu Duc и Khai Dinh и Имперскую Цитадель, в которой правила Династия Нгуиенов в 1802-1945 годах. Ночь в Хуэ.
5 Хуэ - Ханой - Халонг

Трансфер в аэропорт Хуэ и короткий перелет в современную столицу Вьетнама г. Ханой. По прибытию - трансфер в Халонг. Ночь в г. Халонг.
6 Халонг - г. Ханой

Вас ожидает утренний круиз на частном кораблике по изумрудному морю в заливе Халонг, в котором находятся примерно 3 тысячи известняковых островов. В конце морской прогулки - обед из морепродуктов на борту. Возвращение в г. Ханой после полудня. Ночь в г. Ханой.
7 г. Ханой

Весь день посвящен знакомству со столицей Вьетнама. г. Ханой - уникальный город с тенистыми бульварами, французской колониальной архитектурой, озёрами и восточными храмами. В экскурсионную программу включены: Мавзолей Хошимина, Пагода на одной ноге, Музей искусств, Литературный Храм, Этнологический музей, Озеро Меча и старинные кварталы. Обед в городе. Вечером - традиционное для Вьетнама водное кукольное шоу (water puppet show). Ночь в г. Ханой
8 Отбытие из г. Ханой Утром свободное время до трансфера в аэропорт.
 

Проживание по программе:

В стоимость тура включено:

А/билеты на перелеты по маршрутам Халонг и Ханой, Хошимин и Дананг; Проживание в отелях Вашего выбора; Питание на базе завтраков + обед (см. день 6); Обзорные автобусно-пешеходные экскурсии по Хошимин, Кучи, Дананг, Хойан, Хуэ, Халонг и Ханой; Круиз на корабле по заливу Халонг; Все трансферы по программе; Услуги гида.

Дополнительно оплачивается:

А/билет Москва - Хошимин - Москва, Виза - 50 $ с паспорта, Медицинская страховка - 1 $ в день на человека, Аэропортовый сбор (в Ханое - 14 $, в Хошимине - 12 $).

ПРИМЕЧАНИЯ:

По данной программе возможны любые другие отели и типы размещения. Возможен заказ дополнительных экскурсий.

Приведенные цены являются справочными. Наличие мест и стоимость уточняйте у менеджера.

Вы мечтаете об экзотике, неизведанных мирах, малоизвестных странах, устали от ежедневных стрессов и хотите побывать в умиротворенной буддисткой среде и духовно обогатиться?

Возьмите отпуск и закажите этот тур по тел.: +7(495) 772-97-97, либо по e-mail: [email protected] , [email protected] .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить