Главная Новости

Отдых в Хорватии: туры в Хорватию, цены на горящие путевки: Истрия, Пореч, Сплит, Ровень (Ровинь), Пула, умаг и др. Спецпредложения на молодежный пляжный отдых.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Хорватии: туры в Хорватию, цены на горящие путевки: Истрия, Пореч, Сплит, Ровень (Ровинь), Пула, умаг и др. Спецпредложения на молодежный пляжный отдых.

Хорватия: Обзор курортов и регионов. Куда поехать

Поиск тура в Хорватию (без экскурсий)


Молодежный отдых в Хорватии - Истрия. Цены на горящие туры в Хорватию

Экскурсионные туры в Хорватию

Не все программы, которые мы продаем, размещены в этом списке. О других вариантах туров спрашивайте в офисах!

Экскурсионные комбинированные туры в Хорватию 2018

Отдых в Хорватии | Основные курорты:

При поиске тура, пожалуйста, учитывайте различия между хорватскими курортами. В зависимости от того, какой отдых Вы предпочитаете, выбирайте соответствующее место.

Истрия:

Уникальное сочетание хвойных и лиственных лесов - очень полезно для здоровья. Очень красивые живописные скалы. Чистейшее море. Пляжи, за редким исключением, бетонные платформы и природные камни.

Поречь (Пореч)

Самый крупный туристический центр для отдыха в Хорватии. Многочисленные кафе и магазины, красивый старый город. Здесь прекрасные возможности для прогулок на велосипеде - огромные зеленые территории отелей, почти везде равнинная местность. На этот курорт часто бывают горящие туры.

Сплит

Второй по величине город Хорватии - к пляжному отдыху прибавляются все возможности городского отдыха: покупки и активная вечерняя жизнь. Пляжи хорошие - мелкогалечные.

Умаг

Идеальное место для занятий теннисом. Отели с городом соединяет туристический автопоезд.

Ровинь

Романтический город - старинные узкие улочки, уникальная архитектура, город окружен 22 островами. Пляжи галечные.

Пула

Самый необычный город Хорватии - богатая история, памятники архитектуры. Современный город - крупный порт и туристический центр. Пляжи бетонные, каменистые, крупная галька.

Дубровник

Наверное самое популярное туристическое место Хорватии, включен ЮНЕСКО в тройку красивейших городов (после Венеции и Амстердама). Место для тихого семейного отдыха с детьми и для молодежи.

Мы с радостью поможем Вам в подборе места отдыха и поиске подходящего Вам тура - обращайтесь! Цены смотрите в разделе "Поиск тура: цены на пляжный отдых в Хорватии" (выше на странице).

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить