Главная Новости

Иерусалимские экскурсии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Иерусалимские экскурсии

Экскурсии по Израилю. Иерусалимский рынок Махане Иехуда

Легендарный город Иерусалим находится недалеко от Мертвого моря, у подножья не менее легендарных Иудейских гор. Он считается историческим центром мирового масштаба. Историки могут только предполагать, кем построен этот славный город, ведь пока что не найдено никаких доказательств, что строил его какой-то определённый человек. Несмотря на это, люди благодарят этого человека за такой великолепный город. В нём переплетается культура, история и вера самых разных народов мира. Если вы попали в Иерусалим, то обязательно стоит посмотреть его красоты полностью. Это можно сделать как самому, так и с экскурсоводом. О тех экскурсиях, которые можно осуществить, далее пойдет разговор.


Видео-Экскурсия Ново-Иерусалимский монастырь

Туристические агентства создали небольшую статистику, которая показывает, куда туристы больше всего ездят, попадая в Иерусалим. Это порт Хайфа, древний город Вифлеем, Тель-Авив и, несомненно, Мёртвое море. Можно купить как билет на индивидуальную прогулку с экскурсоводом, так и на групповой тур. Сразу понятно, что индивидуальные экскурсии стоят значительно дороже групповых туров. Компания, проводящая экскурсии, предложит вам машину с кондиционером и услуги русскоговорящего путеводителя.

Мёртвое море

Экскурсионные туры на Мертвое море являются одними из самых популярных, так как любой человек на планете мечтает посетить это чудо природы, в котором невозможно утонуть! Кроме того, вы сможете купить на берегу моря лечебные мази в качестве подарка своим родным или же просто с комфортом отдохнуть.

Вифлеем

Если верить Библии, то именно в этом городе родился Иисус. Также в честь города была названа звезда, которая взошла на небо в момент рождения Иисуса. Если хотите узнать, как проходило детство Сына Божьего, то вам обязательно стоит туда съездить! Это поселение не подвергается силам времени, оно имеет уникальную древнюю атмосферу.

Тель-Авив

В отличии от Вифлеема, этот город более современный. Он считается деловым и культурным центром Израиля. В Тель-Авиве можно найти очень много дискотек, ресторанов и прочих мест, которые так любит молодежь.

Хайфа

Это еще один современный город Израиля. Развлечений в нём не так много, как в Тель-Авиве, но он может удивить туристов своими видами. Посреди большого и современного города стоит полно древних памятников и скульптур. Это вызывает невообразимый восторг!

Если хотите узнать больше информации об экскурсиях из Иерусалима, рекомендуем сайт  http://isratophotel.ru/turizm/from-dead-sea/ , где есть вся необходимая информация.

Оцените статью, поделившись с друзьями, пожалуйста:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить