Главная Новости

Аренда и прокат автомобилей в Доминикане

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аренда и прокат автомобилей в Доминикане

Взяли машину напрокат в Доминикане. Путешествия с детьми. #4

Доминиканская Республика (Доминикана) - государство в восточной части острова Гаити (Карибское море) и на прибрежных островах. Западную половину острова занимает Гаити. Остров входит в состав архипелага Больших Антильских островов. Столица - Санто-Доминго.



Благоприятный сезон для отдыха - с декабря по конец апреля. На большинстве пляжей Доминиканской Республики нет ни акул, ни других опасных морских обитателей, так как они отгорожены от океана коралловыми рифами. А в открытом море купаться опасно, так как характер прибрежных течений достаточно бурный и ряд побережий обрамлен подводными скалами.


Как взять автомобиль в аренду в Доминикане в компании DOLLAR

Общая протяжённость автомобильных дорог Доминиканы: 19,705 км

Внимание! При оформлении бронирования аренды автомобиля, имя и фамилию водителя вводите латинскими буквами! Убедитесь, что вы внимательно прочли и поняли все условия аренды автомобиля.

Проверьте цены и наличие интересующих Вас вариантов аренды автомобиля. Укажите в форме поиска даты и время получения и возврата авто. На странице с результатами поиска будут представлены актуальные, доступные для заказа предложения, с указанием стоимости за весь период аренды.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить